• Авторизация


Художник Лукаш Анатолий 14-10-2013 09:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Павловск

[показать]

Дворик на Васильевском

[показать]

Валаам после дождя

[показать]

Васильевский остров. Дворик, которого уже нет.

[показать]

Набережная Мойки

[показать]

Осень на Мойке

[показать]

Тихая улица

[показать]

Мостик

[показать]

На рыбалке

[показать]

Полтавщина

[показать]

Инженерный замок

[показать]

Канал

[показать]

Великий Новгород. Солнечное настроение

[показать]

Пейзаж с отражением. Елагин остров

[показать]

Эрмитаж. Осенний мотив

[показать]

Елагин остров. Весна

[показать]

Лучи заходящего солнца. Санкт-Петербург

[показать]

[показать]

Родился 13 февраля 1956г в селе Повстен, Полтавской области на Украине. Образование: Симферопольское художественное училище им. Самокиша. Санкт- Петербургский Академический Институт живописи, скульптуры и архитектуры им. И.Е.Репина, факультет живописи, мастерская профессора А.А.Мыльникова. ( 1985г.) Член Союза Художников России.

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
valniko77 14-10-2013-11:22 удалить
Прекрасные работы! Спасибо, Леночка за знакомство с замечательным художником!
_Sofia-9_ 14-10-2013-11:51 удалить
Прекрасные пейзажи художника ! Вот в Павловске я не была ! Спасибо Леночка !
Lamerna 14-10-2013-13:27 удалить
Мне тоже нравится этот художник...Осенняя подборочка замечательна ! Спасибо, Леночка )
Ленутка 14-10-2013-14:43 удалить
Ответ на комментарий valniko77 # Очень рада, что тебе, Валечка, тоже понравились работы! Благодарю!
Ленутка 14-10-2013-14:44 удалить
Ответ на комментарий _Sofia-9_ # Сонечка, я рада, что тебе понравились работы! Благодарю, милая!
Ленутка 14-10-2013-14:46 удалить
Ответ на комментарий Lamerna # Очень рада, Людочка, что наши вкусы совпадают! Благодарю за отзыв!
Maria_Madeleine 14-10-2013-19:33 удалить
Какие легкие, приятные работы и изображены на них виды не современного, глянцевого города, а того Санкт-Петербурга, который вызывает теплые чувства в душе. Это как снимки старой Москвы. Недавно был пост, по-моему у Alexandra-Victoria, про Москву, многих двориков тоже уже нет. Доставляет огромное удовольствие смотреть. Спасибо большое, цитирую... Я люблю такие вещи, когда смотришь картины или старые фильмы, или музыка... в душе щемит и мурашки по коже... погрустишь немного... так приятно )) [217x97] [600x450] У Вас схемка новая?... очень красивая! Извозчики, барышни в пролетках... галантный век - галантные отношения ))
Прекрасные работы, осень такая красивая. Спасибо, Леночка!
Ленутка 14-10-2013-19:53 удалить
Ответ на комментарий Maria_Madeleine # Я тоже люблю такие работы! Можно повспоминать, поностальгировать... Спасибо огромное за интересный отзыв, Мари! А схемка, кстати, называется "Осенний Париж", но на картине изображен Петербург)) Как раз Невский проспект, Думская башня и Адмиралтейство вдалеке.
Ленутка 14-10-2013-19:54 удалить
Ответ на комментарий Лена_Андерс # Благодарю, дорогая, за твое внимание! Рада, что тебе понравилось!
Nevolyaika47 14-10-2013-20:58 удалить
Красивые работы!!! Понравилось. [300x300]
Ленутка 14-10-2013-21:01 удалить
Ответ на комментарий Nevolyaika47 # Я рада, Андрей! Спасибо за твой отзыв!
Мне нравятся эти работы! В них наша Россия, что-то родное и очень близкое... в любое время года!
Ленутка 14-10-2013-22:13 удалить
Ответ на комментарий Трииночка # Согласна, Инночка, работы замечательные, душевные! Спасибо за отзыв, дорогая!
Marushka 15-10-2013-21:04 удалить
Осенняя красота!!!..Замечательные работы,спасибо,Леночка!
Ленутка 15-10-2013-22:12 удалить
Ответ на комментарий Marushka # И тебе спасибо, Марочка, за твое внимание, отзыв и цитирование! Мне очень приятно, дорогая!
Snejka75 17-10-2013-00:42 удалить
Леночка, мне тоже понравились работы художника! Тёплые, душевные ... Спасибо за знакомство с автором!
Ленутка 17-10-2013-01:07 удалить
Ответ на комментарий Snejka75 # Да, Снежаночка, работы замечательные! Рада, что тебе понравились!


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Художник Лукаш Анатолий | Ленутка - Кошка, которая гуляет сама по себе | Лента друзей Ленутка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»