• Авторизация


Настроение: Отцвели уж давно... 09-10-2013 10:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[показать]
 

[453x679]

[623x353]

[654x456]

[453x679]

[455x229]

[456x678]

[453x679]

[600x396]

[654x456]

4360286_45028573_3getImage (32x32, 1Kb)

Музыка: Валерий Агафонов – Отцвели уж давно. Слова В. Шумского, музыка Н. Харито

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (25):
Доброе утро, Леночка!!! Пост потрясающий!!!
SelenArt 09-10-2013-13:01 удалить
Ленутка, пусть осеннее солнышко прогонит грусть)
Ленутка 09-10-2013-13:09 удалить
Ответ на комментарий Милая_странница # Очень приятно, что тебе понравилось! [500x375]
Ленутка 09-10-2013-13:15 удалить
Ответ на комментарий SelenArt # Спасибо, моя хорошая! Рада, что понравилось! [500x385]
Akmaya 09-10-2013-15:54 удалить
Замечательный и прекрасно оформленный пост, Леночка! Спасибо! [показать]
Ленутка 09-10-2013-16:21 удалить
Ответ на комментарий Akmaya # Майечка, благодарю за визит и отзыв! Рада, что понравилось! [500x333]
Доброго дня,Леночка,да старинный о такой прекрасный романс.Приятной осени тебе.
Ленутка 09-10-2013-17:54 удалить
Ответ на комментарий Бахыт_Светлана # Светочка, очень рада, что тебе понравилось! [500x375]
Ленутка 09-10-2013-19:45 удалить
Ответ на комментарий mimozochka # [500x375]
Великолепно, Леночка!
Ленутка 09-10-2013-21:42 удалить
Ответ на комментарий Nevolyaika47 # [500x385]
Ленутка 09-10-2013-21:43 удалить
Ответ на комментарий Трииночка # [500x333]
beautyB 09-10-2013-21:44 удалить
Спасибо солнышко!!!
Ленутка 09-10-2013-21:57 удалить
Ответ на комментарий beautyB # [500x375]
Ленутка 09-10-2013-21:57 удалить
Ответ на комментарий svetikya # [500x375]
Ответ на комментарий Ленутка #
Snejka75 10-10-2013-01:40 удалить
Леночка, изумительно красиво и потрясающе!!! Браво!!!
Ленутка 10-10-2013-01:52 удалить
Ответ на комментарий Snejka75 # [500x385]
Saechka62 10-10-2013-09:34 удалить
Прекрасный пост,Леночка!С удовольствием послушала романс! [398x354]
Ленутка 10-10-2013-15:20 удалить
Ответ на комментарий Saechka62 # [500x333]
Marushka 10-10-2013-20:35 удалить
Просто восторг!!!!!!..Спасибо,Леночка,прекрасная работа!!!
Ленутка 10-10-2013-20:38 удалить
Ответ на комментарий Marushka # [500x375]


Комментарии (25): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Настроение: Отцвели уж давно... | Ленутка - Кошка, которая гуляет сама по себе | Лента друзей Ленутка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»