• Авторизация


Идиот... 07-10-2013 12:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения igorinna Оригинальное сообщение

 
Сидит в электричке человек лет четырех, смотрит в окно и чего-то там напевает. Еще он болтает ногами, досаждая этим мамочке, чем-то сильно расстроенной, сидящей напротив.
 
- Ты прекратишь или нет?
 
Он прекращает ненадолго, но он же поет, но поезд же идет, как же можно не болтать! - Смотри, опять испачкал, идиот! "Идиот" улыбается виновато, потом заискивающе, но на мамочку это не действует.
 
Через некоторое время опять:
 
- Дрянь бестолковая! ..?!!
 
Но она же его мама, и он поджимает губы и смотрит на меня. А чем я могу помочь ему, я лишь сочувствую ему глазами и вдруг встречаю взгляд мудрейшего человека...
 
Он опускает голову, слушая оскорбления, и вздыхает легко и мирно.
 
 
Насколько же они умнее нас!
 
Максим Яковлев
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Идиот... | Ленутка - Кошка, которая гуляет сама по себе | Лента друзей Ленутка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»