|
Расстаться с тобой - значит броситься в бездну. И нет ни воду, ни лазури небесной, Ни птицы в полете, ни рокота моря, Ни радостных встреч и даже ни горя. Лишь рана, где сердце рывками клокочет: Прощенья не хочет, не хочет, не хочет...
Но если расстаться, так лучше уж в бездну! И сразу наотмашь на камень железный. (с) |
Здесь еще одно стихотворение
[500x570]