• Авторизация


Когда-то эти стихи отец посвятил моей маме... 02-10-2013 09:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Расстаться с тобой - значит броситься в бездну.

И нет ни воду, ни лазури небесной,

Ни птицы в полете, ни рокота моря,

Ни радостных встреч и даже ни горя.

Лишь рана, где сердце рывками клокочет:

Прощенья не хочет, не хочет, не хочет...

 

Но если расстаться, так лучше уж в бездну! 

И сразу наотмашь на камень железный.

(с)

 

Здесь еще одно стихотворение

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (29):
Лен!!!!! Какая прелесть!!!!!!!!!!!! Бесподобно просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_Sofia-9_ 02-10-2013-12:41 удалить
Леночка , очень чувственные стихи ! А зачем же расставаться , если так больно ?! Я конечно всех подробностей не знаю....
Ленутка 02-10-2013-13:31 удалить
Ответ на комментарий Милая_странница # Привет, Наташенька! Спасибо за твой отзыв! У меня всегда до мурашек! Знаю его наизусть. Есть еще одно стихотворение, которое отец написал маме. Правда, она говорит, что сомневается в его авторстве))) Про этот стих она так не говорит. Может быть, выложу потом...
Ленутка 02-10-2013-13:33 удалить
Ответ на комментарий _Sofia-9_ # У мамы очень не простая судьба! Всё неоднозначно... А у меня это стихотворение всегда до мурашек! Знаю его наизусть!
Ответ на комментарий Ленутка # а папа живой еще???
Ленутка 02-10-2013-13:51 удалить
Ответ на комментарий Милая_странница # Нет. Он умер 20 лет назад. Уже не спросишь))
Ответ на комментарий Ленутка # ого!!!!!!!!!! Царствие ему небесное!!!!!
Как же твой отец любил маму.Пусть твоему папе будет земля пухом.А маме твоей здоровье.
Ленутка 02-10-2013-15:28 удалить
Ответ на комментарий Бахыт_Светлана # Спасибо большое, Светочка, за отзыв и пожелание!
Ответ на комментарий Ленутка # Просто и у моей маме жизнь была не простая,это сейчас только мама начала жить.
Ленутка 02-10-2013-15:31 удалить
Ответ на комментарий Бахыт_Светлана # Вот так в жизни бывает... Здоровья твоей маме, Светочка!
Ответ на комментарий Ленутка # Спасибо,Леночка.
Великолепно! Браво!...Трогательно о ЛЮБВИ! ...Царствие небесное Леночка твоему папе... оставил прекрасные строки!
Ленутка 02-10-2013-17:29 удалить
Ответ на комментарий Трииночка # Спасибо, Иннуль, за теплый отзыв!!!
Marushka 02-10-2013-20:31 удалить
Очень красивый стих,такой мог написать только очень любящий мужчина!!!!..Спасибо,Леночка,что поделилась с нами таким сокровенным!!!
Nevolyaika47 02-10-2013-20:48 удалить
Замечательный стих Леночка!!! с каким чувством написаны эти строки. [500x570]
Ленутка 02-10-2013-22:10 удалить
Ответ на комментарий Marushka # Спасибо, моя радость, за отзыв! Очень приятно!
Ленутка 02-10-2013-22:12 удалить
Ответ на комментарий mimozochka # Спасибо, Наденька, за теплые слова!
Ленутка 02-10-2013-22:12 удалить
Ответ на комментарий Nevolyaika47 # nevolyaika47, спасибо за отзыв! Очень приятно!
Lamerna 02-10-2013-22:27 удалить
Очень трогательные стихи...так написать можно только по настоящему любя...Светлая память, папе твоему Леночка ! Очень жаль...что так рано ушёл...
Ленутка 02-10-2013-23:12 удалить
Ответ на комментарий Lamerna # Людочка, спасибо огромное за твой теплый отзыв! Очень приятно!
Snejka75 03-10-2013-00:50 удалить
Пронзительные строки, Леночка! Светлая память твоему папе ... Спасибо, что поделилась.
Ленутка 03-10-2013-01:16 удалить
Ответ на комментарий Snejka75 # Спасибо, Снежаночка! Пусть ваши отзывы будут ему светлой памятью!
Очень трогательно, столько любви и чувств. Леночка, светлая память твоему папе.
Akmaya 03-10-2013-06:08 удалить
Очень трогательно и красиво...! Столько любви, такие чувства, так откровенно! Светлая память твоему папе.
Ленутка 03-10-2013-13:43 удалить
Ответ на комментарий Лена_Андерс # Спасибо большое, Леночка, за твои теплые слова! Очень приятно!
Ленутка 03-10-2013-13:43 удалить
Ответ на комментарий Akmaya # Майечка, спасибо огромное за твой отзыв! Очень приятно!
Л_А_Б 25-11-2013-23:19 удалить
Камня железного не бывает.Извините!


Комментарии (29): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Когда-то эти стихи отец посвятил моей маме... | Ленутка - Кошка, которая гуляет сама по себе | Лента друзей Ленутка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»