• Авторизация


Дамасский узор в интерьере 01-10-2013 19:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x69]

[показать]

Дамаск - это столица Сирии, один из древнейших городов в мире, чудесный изумруд, окаймленный желтым песком, город из "Тысячи и одной ночи". Но помимо всего этого дамаск - это прекрасный узор с растительными симметричными рисунками и неповторимым ритмом кривых линий. Дамасский узор всегда считался атрибутом роскоши, добавляющим изысканную сдержанность помещению.

  На сегодняшний день этот рисунок является трендовым и может отлично вписаться в самые разные по стилю/цветовому решению интерьеры. При создании такого паттерна обычно используется один или два цвета.

  Чаще всего дамасский узор можно встретить на обоях. Дамаск настолько силен по энергетике, что его лучше не использовать на всех стенах помещения, а оклеить лишь одну в качестве акцента или даже небольшой участок. Также можно встретить дамасский рисунок на шторах, подушках, светильниках, постельном белье, мебельной обивке, плитке.

  Дамаск понравится людям, которые хотят окружить себя элегантной роскошью и даже некой помпезностью.

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Источник:  Sweet Home

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Синий узор всегда очень нравился!!!!!!!! спасибо
Marushka 01-10-2013-19:53 удалить
Очень богато смотрится!!!!..Прям шамаханские дворцы!!!
Ленутка 01-10-2013-21:10 удалить
Ответ на комментарий Милая_странница # У меня, вообще, глаза разбежались)) Не могу выбрать - какой бы я хотела видеть на своих стенах! Спасибо, Натали!
Ленутка 01-10-2013-21:11 удалить
Ответ на комментарий Marushka # И не говори, подруга! У меня глаза разбегаются! Всё нравится))
Ленутка 01-10-2013-21:12 удалить
Ответ на комментарий beautyB # Благодарю, Алиночка! Взаимно!
Ленутка 01-10-2013-21:12 удалить
Ответ на комментарий mimozochka # И мне! Очень-очень!!! Спасибо, Наденька, за отзыв!
Ленутка 01-10-2013-21:13 удалить
Ответ на комментарий Nevolyaika47 # Мне тоже очень-очень нравится!
Saechka62 01-10-2013-22:11 удалить
Какая красота!Все цвета шикарные,но я почему-то темные сразу отметила,особенно черный и серый!Спасибо,Леночка!
св3то4 01-10-2013-22:46 удалить
ой, как нравится!я только не знала как называется этот стиль. спасибо, Леночка!
Ленутка 01-10-2013-22:52 удалить
Ответ на комментарий Saechka62 # Мне, вообще, все цветовые решения понравились! Рада, что и тебе, Леночка!
Ленутка 01-10-2013-22:54 удалить
Ответ на комментарий св3то4 # Я в восторге от него! Рада, что и тебе, Светочка, понравилось! Спасибо!
Lamerna 02-10-2013-22:18 удалить
Красиво..мне тоже нравится ! Очень стильно !
Ленутка 02-10-2013-23:08 удалить
Ответ на комментарий Lamerna # Я рада, Людочка, что нравится! Спасибо!!!
Snejka75 03-10-2013-00:04 удалить
Красивые узоры! Смотрится роскошно, когда всё подобрано правильно! Спасибо, Леночка!
Ленутка 03-10-2013-00:06 удалить
Ответ на комментарий Snejka75 # Снежаночка, я в восторге от этого стиля! Рада, что тебе тоже понравилось!


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дамасский узор в интерьере | Ленутка - Кошка, которая гуляет сама по себе | Лента друзей Ленутка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»