• Авторизация


Коллаж "Осенний" 29-09-2013 20:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Коллаж сделан по уроку, взятому в дневничке Катеньки - Franzuzhenka!

Ссылка на УРОК.

[700x513]

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (38): вперёд»
Ела2012 29-09-2013-20:55 удалить
Очень понравился))).
Lady__blogger 29-09-2013-21:41 удалить
Замечательно получилось!
Saechka62 29-09-2013-21:42 удалить
Красивая работа,Леночка!Спасибо!
Молодец!!! Уже и сделала!!!!!!!!!!!!!!!!
tanai1956 29-09-2013-23:55 удалить
Приветик, Леночка ! Благодарю за красивую работу! [показать]
Ленутка 30-09-2013-00:30 удалить
Ответ на комментарий Franzuzhenka # Еще раз спасибо, Катюша!
Ленутка 30-09-2013-00:32 удалить
Ответ на комментарий Ела2012 # Я рада, Лидочка! Спасибо огромное!
Ленутка 30-09-2013-00:33 удалить
Ответ на комментарий св3то4 # Светик, спасибо за теплый отзыв!
Ленутка 30-09-2013-00:35 удалить
Ответ на комментарий mimozochka # Наденька, спасибо за отзыв! Как-нибудь еще попробую))
Ленутка 30-09-2013-00:35 удалить
Ответ на комментарий Lady__blogger # Спасибо, Зиночка, за твою оценку!
Ленутка 30-09-2013-00:36 удалить
Ответ на комментарий Saechka62 # Леночка, спасибо за теплый отзыв!
Ленутка 30-09-2013-00:37 удалить
Ответ на комментарий Милая_странница # Ага:)) Захотелось попробовать - что получится! Спасибо за отзыв!
Ленутка 30-09-2013-00:37 удалить
Ответ на комментарий beautyB # Спасибо, Алиночка! Всего самого наилучшего!
Ленутка 30-09-2013-00:38 удалить
Ответ на комментарий Елена_Мишакова # Спасибо, милая, за твою оценку!
Ленутка 30-09-2013-00:38 удалить
Ответ на комментарий tanai1956 # Танечка, спасибо за теплый отзыв! Очень приятно!
Ленутка 30-09-2013-00:38 удалить
Ответ на комментарий svetikya # Спасибо, Светочка, за отзыв!
Elika2012 30-09-2013-10:31 удалить
Какая красота у тебя получилась!!!
Ленутка 30-09-2013-10:57 удалить
Ответ на комментарий Elika2012 # Спасибо, Лизочка! Это пробная попытка))
Elika2012 30-09-2013-11:00 удалить
Ответ на комментарий Ленутка # На мой взгляд - вполне удачная!
Ленутка 30-09-2013-11:10 удалить
Ответ на комментарий Elika2012 #
Marushka 30-09-2013-18:28 удалить
Леночка,спасибо за осеннюю красоту!!!!!
Lamerna 30-09-2013-18:33 удалить
Замечательно, Леночка ! Молодец! (только я бы покрупнее написала текст..)
Ленутка 30-09-2013-19:53 удалить
Ответ на комментарий Marushka # Рада, Марочка, что понравилось! Благодарю!
Ленутка 30-09-2013-19:54 удалить
Ответ на комментарий Lamerna # Спасибо за поправку, Людочка! Это пробный вариант! Увидела урок, захотелось попробовать, что получится))


Комментарии (38): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Коллаж "Осенний" | Ленутка - Кошка, которая гуляет сама по себе | Лента друзей Ленутка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»