• Авторизация


Порой повеет... 29-09-2013 10:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

[показать]

Francis Goya


4975968_83f29a8b2d52 (50x50, 1Kb)

Порой повеет запах странный, - 
Его причины не понять, - 
Давно померкший, день туманный 
Переживается опять...

4975968_83f29a8b2d52 (50x50, 1Kb)

[показать]

4975968_83f29a8b2d52 (50x50, 1Kb)

Как встарь, опять печально всходишь 
На обветшалое крыльцо, 
Засов скрипучий вновь отводишь, 
Вращая ржавое кольцо, -

4975968_83f29a8b2d52 (50x50, 1Kb)

[показать]

4975968_83f29a8b2d52 (50x50, 1Kb)

И видишь тесные покои, 
Где половицы чуть скрипят, 
Где отсырелые обои 
В углах тихонько шелестят,

4975968_83f29a8b2d52 (50x50, 1Kb)

[показать]

4975968_83f29a8b2d52 (50x50, 1Kb)

Где скучный маятник маячит, 
Внимая скучным, злым речам, 
Где кто-то молится да плачет, 
Так долго плачет по ночам....

 

Федор Сологуб

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
_Sofia-9_ 29-09-2013-11:26 удалить
Доброе утро Леночка ! Какой сегодня у тебя грустный пост ... Картиночки чудесные и стихи . Иногда вспоминается что-то давнее , грустное....
Доброе утро, Ленок!!! Мне понравилось!!
св3то4 29-09-2013-12:06 удалить
доброе утро, Леночка! спасибо за прекрасный пост!
Nevolyaika47 29-09-2013-19:52 удалить
Красивый стих.понравилось. [показать]
igorinna 29-09-2013-20:01 удалить
Ленутка, Ленусь спасибо стащила себе)
Леночка, невероятный пост... и стихи очень подходят! Спасибо за работу!
Saechka62 29-09-2013-21:46 удалить
Интересный пост,Леночка!
Lady__blogger 29-09-2013-21:49 удалить
Спасибо, Леночка! Замечательный пост... Есть своя красота в такой серости, мне нравится...
Ленутка 30-09-2013-00:14 удалить
Ответ на комментарий _Sofia-9_ # Спасибо, Сонечка! Главное, чтобы грусть была светлая!
Ленутка 30-09-2013-00:15 удалить
Ответ на комментарий Милая_странница # Наташенька, доброй ночи! Спасибо, моя хорошая!
Ленутка 30-09-2013-00:15 удалить
Ответ на комментарий св3то4 # Светочка, благодарю! Очень приятно, что понравилось!
Ленутка 30-09-2013-00:15 удалить
Ответ на комментарий Nevolyaika47 # nevolyaika47, благодарю! Очень рада, что понравилось!
Ленутка 30-09-2013-00:16 удалить
Ответ на комментарий igorinna # Нюсенька, я очень благодарна за твое внимание! Рада, что понравилось!
Ленутка 30-09-2013-00:17 удалить
Ответ на комментарий Трииночка # Инночка, спасибо за твое внимание и отзыв! Очень рада!
Ленутка 30-09-2013-00:17 удалить
Ответ на комментарий Saechka62 # Леночка, спасибо, милая , за отзыв и цитирование! Очень рада!
Ленутка 30-09-2013-00:18 удалить
Ответ на комментарий Lady__blogger # Зиночка, благодарю! Мне тоже они понравились!
Ленутка 30-09-2013-00:18 удалить
Ответ на комментарий Елена_Мишакова # Леночка, благодарю!
Snejka75 30-09-2013-01:20 удалить
Как стариной повеяло ... Мне очень понравились фотографии, и стихи к ним, и музыка! Спасибо, Леночка! Цитирую!!!
Ленутка 30-09-2013-02:40 удалить
Ответ на комментарий Snejka75 # Рада, что это настроение тебе по душе! Спасибо, Снежок, за отзыв и цитирование!
Lamerna 30-09-2013-18:27 удалить
Приветик, Леночка! Отлично подобраны фото к стихам и музыке...
Ленутка 30-09-2013-19:33 удалить
Ответ на комментарий Lamerna # Благодарю, Людочка! Приятно, что тебе понравилось!


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Порой повеет... | Ленутка - Кошка, которая гуляет сама по себе | Лента друзей Ленутка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»