• Авторизация


Дом в Англии 28-09-2013 09:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x100]

Большой семейный дом в Чизвике с хорошими пропорциями. Современные расширения стекла в задней части дома.

[показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

SHOOTFACTORY

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (24):
Akmaya 28-09-2013-13:38 удалить
Как интересно...спасибо! [400x302]
_Sofia-9_ 28-09-2013-14:36 удалить
Добрый день Леночка ! Нормальный дом , прекрасные уютные интерьеры , но единственное мне не понятно - зачем же череп над камином вешать !?
Saechka62 28-09-2013-16:29 удалить
Красивый дом!Мне нравятся эти огромные двери на веранду!Спасибо,Леночка!
Ленутка 28-09-2013-18:28 удалить
Ответ на комментарий Akmaya # Благодарю, Майечка! Хорошего отдыха!
Ленутка 28-09-2013-18:31 удалить
Ответ на комментарий _Sofia-9_ # Мне понравилось архитектурное решение! А вот насчет черепа, сказать ничего не могу:)) Может быть, какая-то сфера деятельности хозяев или увлечение с этим связано!
Ленутка 28-09-2013-18:32 удалить
Ответ на комментарий Lady__blogger # Зиночка, спасибо! Мне самой очень понравилось решение!
Ленутка 28-09-2013-18:33 удалить
Ответ на комментарий Saechka62 # Вот и меня это подкупило! Мне очень понравился домик!
Ленутка 28-09-2013-18:34 удалить
Ответ на комментарий Елена_Мишакова # Благодарю, Леночка!
Ленутка 28-09-2013-18:35 удалить
Ответ на комментарий Трииночка # Привет, Инночка! Спасибо!
Nevolyaika47 28-09-2013-20:01 удалить
Это не квартира это мечта.супер. Приятного вечера Леночка!!! [показать]
Lamerna 28-09-2013-20:09 удалить
Приятный домик...Приветик, Леночка !
Ленутка 28-09-2013-21:09 удалить
Ответ на комментарий Nevolyaika47 # Мне тоже по душе этот домик:)) То, что надо!
Ленутка 28-09-2013-21:09 удалить
Ответ на комментарий Lamerna # Не то слово! Мне очень всё понравилось!
Ела2012 28-09-2013-21:45 удалить
Классный домик))).
Ленутка 28-09-2013-23:56 удалить
Ответ на комментарий mimozochka # Это и для меня соблазнительно! Простор... Спасибо, Наденька!
Ленутка 28-09-2013-23:56 удалить
Ответ на комментарий Ела2012 # Согласна, Лидочка! Мне очень понравился))
Ленутка 28-09-2013-23:56 удалить
Ответ на комментарий Mister_Mineralka # Мне очень приглянулся))
Snejka75 29-09-2013-02:33 удалить
Всё понравилось, кроме черепа на стене ... Спасибо, Леночка!
Ленутка 29-09-2013-17:44 удалить
Ответ на комментарий Snejka75 # Мне кажется, это какой-то акцент для хозяев)) Сайт, где брала фото, на англ., поэтому подробностей не знаю!


Комментарии (24): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дом в Англии | Ленутка - Кошка, которая гуляет сама по себе | Лента друзей Ленутка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»