• Авторизация


Боже мой! Целая минута блаженства! - Муз. открытка 28-09-2013 09:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Музыка: М.Таривердиев – Ноктюрн

Благодарность за фон: наташа_Проценюк!

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (28):
_Sofia-9_ 28-09-2013-14:39 удалить
Леночка , спасибо за красивую музыкальную открыточку , и нежную музыку ! Прекрасного отдыха !
Lady__blogger 28-09-2013-14:48 удалить
Супер! Музыка очарование!
[показать] Благодарю, Леночка !Красиво!
Прекрасная работа! Благодарю Леночка! Приятного вечера!
Ленутка 28-09-2013-18:40 удалить
Ответ на комментарий Akmaya # Я рада, Майечка! Спасибо большое!
Ленутка 28-09-2013-18:40 удалить
Ответ на комментарий _Sofia-9_ # Спасибо, Сонечка! Мне очень приятно, что тебе понравилась работа!
Ленутка 28-09-2013-18:41 удалить
Ответ на комментарий Lady__blogger # Зиночка, очень приятно, что тебе понравилось! Благодарю, солнце!
Ленутка 28-09-2013-18:43 удалить
Ответ на комментарий Saechka62 # Леночка, мне приятно, что работа пришлась по душе! Благодарю, милая!
Ленутка 28-09-2013-18:43 удалить
Ответ на комментарий Елена_Мишакова # И тебе, Леночка, спасибо!
Ленутка 28-09-2013-18:43 удалить
Ответ на комментарий Трииночка # Благодарю, Инночка! Мне приятно, что работа пришлась по душе!
Ленутка 28-09-2013-18:44 удалить
Ответ на комментарий Неонила_Кручинина # Оленька, благодарю! Рада, что работа понравилась! Приятных впечатлений!
Ответ на комментарий Ленутка # Хожу по твоему дневнику и впечатлений набираюсь! Нравится!!!
Ленутка 28-09-2013-18:51 удалить
Ответ на комментарий Неонила_Кручинина #
Леночка, спасибо за прекрасную работу, очень понравилось!
Nevolyaika47 28-09-2013-20:09 удалить
Очаровательная открытка. [400x386]
Ленутка 28-09-2013-21:04 удалить
Ответ на комментарий Лена_Андерс # Мне очень приятно, Леночка, что работа понравилась! Благодарю!
Ленутка 28-09-2013-21:05 удалить
Ответ на комментарий Nevolyaika47 # nevolyaika47, благодарю! Очень рада, что понравилось!
Ленутка 28-09-2013-21:05 удалить
Ответ на комментарий Lamerna # Спасибо, Людочка! Приятно очень, что работа понравилась!
Ленутка 28-09-2013-23:58 удалить
Ответ на комментарий mimozochka # Очень приятно, Наденька! Спасибо за теплый отзыв!
Ленутка 28-09-2013-23:59 удалить
Ответ на комментарий Mister_Mineralka # Благодарю, Юленька! Рада, что тебе понравилось!
Snejka75 29-09-2013-02:30 удалить
Леночка, спасибо за минуты блаженства ... Чудесная музыкальная открытка!!!
Ленутка 29-09-2013-17:42 удалить
Ответ на комментарий Snejka75 # Снежочек, мне так приятно, что понравилось! Спасибо, милая!


Комментарии (28): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Боже мой! Целая минута блаженства! - Муз. открытка | Ленутка - Кошка, которая гуляет сама по себе | Лента друзей Ленутка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»