• Авторизация


И будет осень... 25-09-2013 20:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Marushka Оригинальное сообщение

[показать]

И будет осень, будут снова листья

В ладони падать серебристых луж…

И, словно сеть, над городом повиснет-

Унылый дождь, покой украв у душ.

И будет грустно и немного сладко,

От погруженья в новые мечты,

Я лист рябины положу закладкой

На ту страницу, где означен ты.

5133811_4pvqvo9owTQ (499x467, 45Kb)

Ведь ты и осень – Вы не разделимы,

Пишу стихи я Вам любимым !

 

Лариса Кузьминская

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И будет осень... | Ленутка - Кошка, которая гуляет сама по себе | Лента друзей Ленутка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»