М.Боярский - Любимый мой дворик
Осенние листья срывал сильный ветер.
Земля вся в оранжево-красном ковре.
По лужам скакали веселые дети.
Играясь с пушистым щенком во дворе.
Свой двор вспоминаю я каждую осень.
Когда запах дыма осенних костров.
Меня словно в детство опять переносит.
В тот мир моих ярких и красочных снов.
Когда все на свете светло и прекрасно.
Когда в жизни нет ни проблем ни забот.
Когда в небе солнышко светит так ясно.
Что светлой улыбкой горит небосвод.
Бычков Павел
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[400x303]
[показать]