• Авторизация


Осени пахнут... 09-09-2013 09:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Это тебе на пробу – полный бокал осенний…

Осени пахнут сдобой…

Может быть, для спасенья?..

Осени пахнут мёдом, солнечным и тягучим…

Осеням пишут оды…

Осень – плохой попутчик

Тем, кто не рад ей вовсе или хандру лелеет…

Яблоком пахнет осень…

Осени пахнут ленью,

Сонной, жеманной, вялой – если вдруг дождь закапал…

Только… не пахнут мятой…

"Мятный" - июльский запах…

Осени нас прощают, кутая в листопады…

Осени пахнут счастьем?..

Не отвечай, не надо…

В поздних осенних винах – запахи снега с ветром -

Там, где горчит рябина…

Осени пахнут летом?..

 

Из инета

m

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Lamerna 09-09-2013-11:45 удалить
Очень красиво ! Тёплой осени, Леночка ! [403x370]
_Sofia-9_ 09-09-2013-15:07 удалить
Это точно Леночка - Осени пахнут летом ...Не успели оглянуться уже и лето прошло ....Но ведь бесслндно никогда ничего не проходит ! [500x300]
Спасибо милая! Доброго вечера!
"Осени ..."-как поэтично!Красивый стих! [650x454]
Snejka75 09-09-2013-22:54 удалить
Какое чудесное стихотворение! Спасибо, Леночка!
Akmaya 10-09-2013-11:13 удалить
Красивый стих! Спасибо за пост! [показать]
Ленутка 10-09-2013-17:41 удалить
Ответ на комментарий Lamerna # [показать]
Ленутка 10-09-2013-17:42 удалить
Ответ на комментарий _Sofia-9_ # [показать]
Ленутка 10-09-2013-17:43 удалить
Ответ на комментарий Wasilinka # [показать]
Ленутка 10-09-2013-17:43 удалить
Ответ на комментарий Трииночка # [показать]
Ленутка 10-09-2013-17:44 удалить
Ответ на комментарий mimozochka # [показать]
Ленутка 10-09-2013-17:44 удалить
Ответ на комментарий ЛюдаМила69 # [показать]
Ленутка 10-09-2013-17:45 удалить
Ответ на комментарий Snejka75 # [показать]
Ленутка 10-09-2013-17:45 удалить
Ответ на комментарий Akmaya # [показать]
tanai1956 10-09-2013-22:03 удалить
Спасибо, Леночка за прекрасный осенний пост!
[показать]
Ленутка 10-09-2013-22:20 удалить
Ответ на комментарий tanai1956 # [показать]


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Осени пахнут... | Ленутка - Кошка, которая гуляет сама по себе | Лента друзей Ленутка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»