• Авторизация


Погружение в сказку. Фотограф Анита Анти 09-09-2013 09:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x96]

[показать]

The Hobbit Shire – Вересковый мёд 


 

Говорить о волшебстве среди серых будней и не понимающих лиц не так просто. Но было бы не правильно игнорировать факт существования сказки в нашей жизни. Да уж поверьте, она есть! И пусть она создана руками фотохудожника, наше воображение может с легкостью додумать историю с интересным интригующим сюжетом.
А вносит сказку в нашу жизнь и заставляет погрузиться в нее талантливый фотограф Анита Анти. 
Пусть ее творчество вдохновит вас и позволит хоть на мгновение поверить в доброе и красивое волшебство!

[показать] [показать]

[398x42]

пусть я уйду в чужую сказку,
я до рассвета не вернусь,
я натяну чужую маску
и с персонажами сольюсь.
великий сказочник небесный
печально смотрит мне вослед
и позволяет мне любезно
вплетать свою канву в сюжет.
 
 
я в этой сказке не с начала,
уйду задолго до конца.
всё что я здесь насочиняла,
заслуга мамы и отца.
начну фривольно с жили-были,
всё как положено скажу,
про то как искренно любили,
какими стали покажу.
 
 
но где-то ближе к середине
я вдруг замечу, что герой
все чаще ищет в героине
мои черты, характер мой.
и проступают в персонаже
мой росчерк губ, мой профиль век.
и тут же автор веско скажет:
ты - вымышленный человек.
 
[показать] [показать]                     
 
и невдомек мне, героине,
финальной фразы терпкий вид.
покроет ли ресницы иней
иль в том второй меня продлит
великий и ужасный автор,
властитель надсюжетных строк.
об этом я узнаю завтра,
вернувшись в сказочный мирок.
 
 Снежная Девушка, 2005
 
 
4975968_0_7cd45_8ef1b0c6_XS (99x94, 57Kb)

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (25):
Леночка!!! Доброе утро!!! Как замечательно!!!!!!!
Maria_Madeleine 09-09-2013-11:36 удалить
Как романтично!!! Немножко таинственно, немного загадочно - вобщем сказочно!!! Спасибо, цитирую ) [453x500]
Lamerna 09-09-2013-11:43 удалить
Очень сказочно получилось ! Доброго дня, Леночка ! [420x320]
_Sofia-9_ 09-09-2013-15:09 удалить
Волшебный пост !!! Спасибо Леночка ! Мне девушка на качели понравилась !
Wasilinka 09-09-2013-15:48 удалить
Очень красиво! Спасибо!
Благодарю за чудесную сказку!
Сердечно благодарю Вас за прекрасный, сказочный пост!
Snejka75 09-09-2013-22:39 удалить
Леночка, не могу пройти мимо этой чудесной сказки! Забираю её себе!!! Спасибо, милая!
Ленутка 10-09-2013-17:12 удалить
Ответ на комментарий Милая_странница # [500x380]
Ленутка 10-09-2013-17:13 удалить
Ответ на комментарий Maria_Madeleine # [500x418]
Ленутка 10-09-2013-17:14 удалить
Ответ на комментарий Lamerna # [500x378]
Ленутка 10-09-2013-17:15 удалить
Ответ на комментарий _Sofia-9_ # [500x399]
Ленутка 10-09-2013-17:15 удалить
Ответ на комментарий Wasilinka # [500x401]
Ленутка 10-09-2013-17:16 удалить
Ответ на комментарий Трииночка # [500x399]
Ленутка 10-09-2013-17:18 удалить
Ответ на комментарий Сергей_Удачин # [500x398]
Ленутка 10-09-2013-17:18 удалить
Ответ на комментарий mimozochka # [500x403]
Ленутка 10-09-2013-17:19 удалить
Ответ на комментарий Snejka75 # [500x380]
Ленутка 10-09-2013-17:21 удалить
Ответ на комментарий Akmaya # [500x418]
Леночка, спасибо за сказку!
Ленутка 12-09-2013-17:19 удалить
Ответ на комментарий Лена_Андерс # [500x373]
Спасибо,Леночка.Забираю себе.
Ленутка 14-09-2013-23:14 удалить
Ответ на комментарий Бахыт_Светлана # [500x382]
Ответ на комментарий Ленутка #


Комментарии (25): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Погружение в сказку. Фотограф Анита Анти | Ленутка - Кошка, которая гуляет сама по себе | Лента друзей Ленутка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»