• Авторизация


У старого у причала, у маленького огня - Дмитрий НАГИЕВ 04-09-2013 21:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Милая_странница Оригинальное сообщение

[700x466]

0_c6d0c_ce3e5c83_XS (100x45, 12Kb)

У старого у причала, у маленького огня

Давай же начнём сначала, давай же начнём с нуля.

Мы сделаем всё, как сможем, пройдя через сотни лет.

А может Господь поможет, которого рядом нет.

Мы сядем в другую лодку и медленно по волнам

Отправимся очень робко на встречу красивым снам.

У старого у причала, у маленького огня

Давай же начнём сначала, давай же начнём с нуля..

Дмитриев Нагиев

[500x227]

Милая странница

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник У старого у причала, у маленького огня - Дмитрий НАГИЕВ | Ленутка - Кошка, которая гуляет сама по себе | Лента друзей Ленутка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»