• Авторизация


А это "пришла осень" 03-09-2013 09:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x153] [показать]

А потом что-то начинало делаться с летом, всё как-то изменялось - облака, деревья, появлялись другие звуки и запахи, и мы, в горе, уж думали, что это кончается лето, - когда по особенно синему небу, паутинкам в "старом саду", запаху грибов и сырой соломы - мы узнавали ещё новую радость: это вовсе не "лето уходит", а это "пришла осень"! 

А. Цветаева
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]


Работы Юрия Прядко

[показать]

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Saechka62 03-09-2013-09:58 удалить
Очень красивая осень!Спасибо!
_Sofia-9_ 03-09-2013-12:00 удалить
Прекрасная живопись ! Да , к сожалению осень подкралась незаметно ! [470x400]
Ела2012 03-09-2013-19:02 удалить
Я узнаю новую радость: это вовсе не "лето уходит", а это "пришла осень"! СПАСИБООООООООООООООООООО!!!
Snejka75 03-09-2013-23:13 удалить
Такой тёплый и красочный пост! Мне очень понравилось! Цитирую, Леночка!
Пусть осень будет солнечной!Хотя "у природы нет плохой погоды")))Спасибо,Лена!
Ленутка 04-09-2013-19:22 удалить
Ответ на комментарий Saechka62 # [560x355]
Ленутка 04-09-2013-19:23 удалить
Ответ на комментарий _Sofia-9_ # [500x435]
Ленутка 04-09-2013-19:23 удалить
Ответ на комментарий Mister_Mineralka # [490x457]
Ленутка 04-09-2013-19:24 удалить
Ответ на комментарий Ела2012 # [485x391]
Ленутка 04-09-2013-19:25 удалить
Ответ на комментарий Snejka75 # [400x380]
Ленутка 04-09-2013-19:25 удалить
Ответ на комментарий ЛюдаМила69 # [440x453]
Wasilinka 06-09-2013-00:12 удалить
Да, осень уже совсем(
Ленутка 06-09-2013-20:15 удалить
Ответ на комментарий Wasilinka # [362x504]


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А это "пришла осень" | Ленутка - Кошка, которая гуляет сама по себе | Лента друзей Ленутка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»