• Авторизация


Мне понравилась осень 02-09-2013 11:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 

Мне понравилась осень. Такое бывает.

Мы с ней стали похожи богатством моментов.

Мы умеем прощать, тех кто нас забывает.

 Принимаем гостей. И не ждем комплиментов.

 

Мы уже не сожжем, но еще отогреем

Черным кофе ночей, солнца робкой улыбкой.

Мы все чаще грустим, но все реже жалеем.

Бесшабашные дни не считаем ошибкой.

 

Привыкаем, что чувства лавиной не рвутся,

А палитрой листвы и огней листопадом

Тихо лягут у сердца, от вздоха забьются.

Будут рядом затем, чтобы просто быть рядом.

 

Осень та же весна, но смелей и мудрее.

Время счастья, которое мы не упустим.

Узнавая свой мир, мы совсем не стареем.

А дороги и встречи не повод для грусти...

 

Юлия Григорова

Лорик

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Доброе утро, Леночка!!! И мне понравилось:)))
Ленутка 02-09-2013-12:24 удалить
Ответ на комментарий Милая_странница # [485x465]
_Sofia-9_ 02-09-2013-16:06 удалить
Хорошие стихи , Ленок , спокойные , осенние ! Спасибо ! Удачной недели !!!
Marushka 02-09-2013-17:05 удалить
Прекрасная осень у тебя получилась,Леночка!!! [показать]
Ленутка 02-09-2013-18:49 удалить
Ответ на комментарий _Sofia-9_ # [468x474]
Ленутка 02-09-2013-18:50 удалить
Ответ на комментарий Marushka # [434x485]
Ленутка 02-09-2013-18:50 удалить
Ответ на комментарий Akmaya # [485x485]
Ленутка 02-09-2013-18:51 удалить
Ответ на комментарий SvetlanaFun # [485x485]
Леночка, замечательные стихи, спасибо!
tanai1956 02-09-2013-22:39 удалить
Прекрасный , осенний пост! Стихотворение очень понравилось. Спасибо, Леночка за красоту ! Удачной недели и хорошего настроения ! [показать]
Ленутка 02-09-2013-23:10 удалить
Ответ на комментарий Лена_Андерс # [485x485]
Ленутка 02-09-2013-23:11 удалить
Ответ на комментарий tanai1956 # [455x477]
Snejka75 02-09-2013-23:52 удалить
Красивая осень! Спасибо, Леночка!
Ленутка 03-09-2013-00:27 удалить
Ответ на комментарий Snejka75 # [485x485]
Saechka62 03-09-2013-10:15 удалить
Красивые стихи,Леночка! [показать]
Ленутка 04-09-2013-19:54 удалить
Ответ на комментарий Saechka62 # [490x380]


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мне понравилась осень | Ленутка - Кошка, которая гуляет сама по себе | Лента друзей Ленутка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»