• Авторизация


Только не спеши... 01-09-2013 09:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x96]

[показать]


 

Прошу, остановись. Ты не под нос смотри, а вокруг. Умоляю, вдохни это необетованное величие. Взгляни в ручей, там отражается многовековая мудрость, эти сосны... Молчаливые и недвижимые мудрецы.

[показать] [показать]

Дотронься до могучего ствола, закрой глаза. Прошу, вдышись в этот аромат. Он пропитан спокойствием и одухотворенностью. Чувствуешь? И словно сердце у него есть. Слышишь? — Стук-стук.

[показать] [показать]

Другие не способны постигнуть, они безликие призраки, заколотившие себя в четыре стены. Мы же - иные. Приляг, не опасайся промокнуть от росы. Она — истинная, хрустально-чистая вода. Ну же.

[показать] [показать]

Закрой глаза, растворись в траве, позволь мыслям чистым и безграничным потоком окутать тебя. Созерцай времена. Только не спеши... Дыши ровно. Открой себя. 

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
Mister_Mineralka 01-09-2013-09:54 удалить
Чудесный пост!Спасибо!Всего доброго)
Lamerna 01-09-2013-10:17 удалить
Приветик, Леночка ! Чудесный пост ! [403x370]
св3то4 01-09-2013-12:13 удалить
прекрасно! жду продолжения!
_Sofia-9_ 01-09-2013-14:59 удалить
Созерцаем время ! Прекрасный пост , особенно подснежники на берегу реки ( наверное Узолы...) Спасибо !
Wasilinka 01-09-2013-16:14 удалить
Спасибо, Леночка!
Красивый пост! Вдохновенный!!! Благодарю Леночка!
Ленутка 02-09-2013-12:39 удалить
Ответ на комментарий Mister_Mineralka # Привет, Юлечка! Благодарю за теплый отзыв! [362x482]
Ленутка 02-09-2013-12:41 удалить
Ответ на комментарий Lamerna # Людочка, спасибо! Очень приятно, что понравилось! [600x600]
Ленутка 02-09-2013-12:42 удалить
Ответ на комментарий св3то4 # Спасибо, Светик! Продолжение будет обязательно)) [351x495]
Ленутка 02-09-2013-12:44 удалить
Ответ на комментарий _Sofia-9_ # Приветик, моя хорошая! Спасибо за отзыв! Очень рада тебя видеть, пропащая))) [500x500]
Ленутка 02-09-2013-12:47 удалить
Ответ на комментарий Wasilinka # Благодарю, Алисочка! [431x600]
Ленутка 02-09-2013-12:48 удалить
Ответ на комментарий mimozochka # Спасибо, Наденька! Рада, что понравилось в лесу! [700x393]
Ленутка 02-09-2013-12:50 удалить
Ответ на комментарий Неонила_Кручинина # Оленька, спасибо! Мне приятно, что тебе понравилось в лесу! [362x482]
Marushka 02-09-2013-17:12 удалить
Спасибо,Леночка,замечательный пост!!!!!
Ленутка 02-09-2013-18:56 удалить
Ответ на комментарий Marushka # Спасибо, дорогая! [600x600]
Snejka75 02-09-2013-22:20 удалить
Леночка, налюбовалась на всю эту красоту и не спешила уходить ... Прекрасный пост!
Ленутка 02-09-2013-23:04 удалить
Ответ на комментарий Snejka75 # Я счастлива, Снежаночка, что тебе понравилось в лесу! Благодарю! [351x495]
Сказочный пост и захотелось рядом с медведем полежать, послушать о чём листва шепчется ... С благодарностью
Ленутка 29-01-2015-18:55 удалить
Ответ на комментарий Аннаславна # Посмотрите пост: "Верю сказке, верю чуду" Как Вам маленький диалог Солнца и Леса?


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Только не спеши... | Ленутка - Кошка, которая гуляет сама по себе | Лента друзей Ленутка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»