• Авторизация


Прощальный аккорд уходящего лета 30-08-2013 19:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

[604x403]

Daminika – The rest of the summer 


[показать]

Прощальный аккорд уходящего лета
Тихонько звучит в голубой тишине...
Ах, сколько здесь птицами песен пропето!
Ах, сколько ромашек подарино мне!

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Блестели росой васильковые глазки,
Шепталась трава в изумрудной волне...
Ах, лето с тобой я была словно в сказке,
Где алой зарёй улыбалось ты мне!

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Стучали украдкой дождинки в окошко,
Играли с лучом кисти ярких рябин,
Сулило мне лето большое лукошко
Цветочных полян гладью вышитый клин.

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Прощальный аккорд уходящего лета
Задел мою душу минорной струной...
Ах, лето, моё босоногое лето,
С тобою от счастья была я хмельной!

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Ах, лето, тебе говорю до свиданья,
И мне расставаться немножечко жаль...
Я снова к тебе прибегу на свиданье,
Ты снова наденешь цветную вуаль!
 
Лариса Шишкина

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[499x604]

[показать]

[показать]

[604x604]

[показать]

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
Последние теплые деньки. Хотя уже и не теплые... А так хочется порадоваться солнышку. И таким вот чудным моментам жизни! Благодарю Леночка!
А как жаль...... Спасибо!!! Оч красиво!!!!!
Как же не хочется, чтобы лето уходило, продлить бы его еще на немного..... Спасибо, Леночка!
Mister_Mineralka 30-08-2013-20:55 удалить
Лето не прощается, оно говорит "До свидания"=)
Lamerna 30-08-2013-21:50 удалить
Жаль , что лето закончилось...Приветик, Леночка !
св3то4 30-08-2013-22:46 удалить
спасибо, Леночка! хорошее было лето!
tanai1956 30-08-2013-23:49 удалить
Приветик, Леночка! Прекрасный пост! Спасибо, дорогая! Чудесных выходных!
Ленутка 31-08-2013-12:57 удалить
Ответ на комментарий Неонила_Кручинина #

[650x408]

Ленутка 31-08-2013-12:57 удалить
Ответ на комментарий Милая_странница #

[620x500]

Ленутка 31-08-2013-12:58 удалить
Ответ на комментарий Лена_Андерс #

[630x448]

Ленутка 31-08-2013-12:58 удалить
Ответ на комментарий Mister_Mineralka #

[620x500]

Ленутка 31-08-2013-12:59 удалить
Ответ на комментарий Lamerna #

[639x472]

Ленутка 31-08-2013-13:00 удалить
Ответ на комментарий svetikya #

[650x408]

Ленутка 31-08-2013-13:01 удалить
Ответ на комментарий св3то4 #

[620x500]

Ленутка 31-08-2013-13:02 удалить
Ответ на комментарий tanai1956 #

[630x448]

mimozochka 31-08-2013-16:08 удалить
Леночка чудесный пост!!умничка!!!!!
Ленутка 31-08-2013-16:10 удалить
Ответ на комментарий mimozochka #

[650x408]

Saechka62 31-08-2013-19:25 удалить
Какое красивое прощание с летом!Великолепно,Леночка!Спасибо!
Ленутка 31-08-2013-19:34 удалить
Ответ на комментарий Saechka62 #

[639x472]

Snejka75 31-08-2013-23:40 удалить
Леночка, не грусти, лето к нам ещё вернётся! [500x373]
Ленутка 31-08-2013-23:41 удалить
Ответ на комментарий Snejka75 # [240x320]
Чудесный пост! Лето,ах, Лето !!! Скорее бы ты пришло... хотя ,ещё весна - немаловажно ...:)))


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прощальный аккорд уходящего лета | Ленутка - Кошка, которая гуляет сама по себе | Лента друзей Ленутка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»