• Авторизация


С Юбилеем, Оленька! (Ольга_Кулакова) 27-08-2013 23:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

[484x90]

[показать]

[показать]

В день юбилея грустно всем немного,

И жаль, что молодость продлить нельзя

Но за плечами – не одна дорога,

И жизнь тобою прожита не зря.

Желаем много счастья и здоровья,

Чтоб радость вечной спутницей была,

Чтобы всегда на жизненной дороге

Хватало тебе ласки и тепла.

Пусть лучшее, что было, не уйдет,

И худшее не смеет возвратиться,

Пусть молодость всегда в душе живёт,

Чтоб старости нельзя было вселиться! 

[379x96]

4360286_leticiya1 (57x21, 1Kb)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Прекрасное поздравление!!!!!!!
Ленутка 27-08-2013-23:34 удалить
Ответ на комментарий Милая_странница # Спасибо!!!
Wasilinka 28-08-2013-00:13 удалить
Присоединяюсь к поздравлениям
Ответ на комментарий Wasilinka # Благодарю от всей души!
ОЛеночка, милая! От всей души благодарю тебя!!!
Ленутка 28-08-2013-14:44 удалить
Ответ на комментарий Неонила_Кручинина # От всей души поздравляю!!!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С Юбилеем, Оленька! (Ольга_Кулакова) | Ленутка - Кошка, которая гуляет сама по себе | Лента друзей Ленутка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»