• Авторизация


Последняя сказка лета 26-08-2013 09:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 
[600x455]


Как старик Хоттабыч, август

Из волшебной лампы лета

Где-то тихо появился,

Зову лета покорился

И пошёл гулять по свету,

Натянув свой старый парус.

Где б корабль его не плавал,

В глушь какую б не ходил,

Всё цвело ему во славу,

Солнце грело, дождик лил,

И садов весёлых племя

Тяжко гнулось от плодов.

А плоды-то слаще мёда,

Духом матушка природа

Отошла от зимних снов.

Но увы! Настало время,

И волшебная лампада,

В руки к осени попав,

Возвращенью сына рада,

В путь сентябрь теперь послав.

 

Наталия Зимина

 (220x40, 4Kb)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Заканчивается август... Через несколько дней уже сентябрь. Грустно... Вся природа прощается с таким славным временем - летом!... Хорошего настроения тебе, Леночка! Удачи во всем!
Saechka62 26-08-2013-11:36 удалить
Прекрасные стихи!Скоро будем встречать осень,у нее тоже есть свои изюминки!Спасибо,Леночка!
Lamerna 26-08-2013-12:17 удалить
Сейчас самое красивое время года...И цветов ещё много и плоды всякие) Жалко, что лето закончилось...Спасибо за прекрасный пост, Леночка !
Wasilinka 26-08-2013-17:22 удалить
Спасибо, Леночка!
Snejka75 26-08-2013-20:27 удалить
Грустно расставаться с летом, хотя каждое время года прекрасно по-своему. Осень будет радовать нас яркими красками и нежаркой погодой ... Спасибо, Леночка!
Ленутка 27-08-2013-18:08 удалить
Ответ на комментарий Неонила_Кручинина # Самые чудесные воспоминания о лете забираем с собой до следующего лета))
Ленутка 27-08-2013-18:09 удалить
Ответ на комментарий Saechka62 # Согласна, Леночка! Я очень люблю золотую осень!
Ленутка 27-08-2013-18:09 удалить
Ответ на комментарий Lamerna # Самые чудесные воспоминания о лете забираем с собой до следующего лета)) Спасибо, Людочка!
Ленутка 27-08-2013-18:10 удалить
Ответ на комментарий Анна_1982год # Спасибо, Анечка! Очень рада, что тебе понравилось!
Ленутка 27-08-2013-18:10 удалить
Ответ на комментарий Wasilinka # Всегда рада, Алисочка!
Ленутка 27-08-2013-18:10 удалить
Ответ на комментарий Snejka75 # Это точно, Снежочек! Будем наслаждаться красками осени!
Saechka62 27-08-2013-18:12 удалить
Ответ на комментарий Ленутка # Я тоже люблю,но без дождей!


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Последняя сказка лета | Ленутка - Кошка, которая гуляет сама по себе | Лента друзей Ленутка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»