[показать]
[604x560]
[показать]
И с ивы царственного взмаха
Начнётся вальс ночных чудес:
Две феи рассыпают сахар
По синей скатерти небес,
Закат трепещет алым краем,
И гаснут искры налету.
А я не сплю - смотрю, вбираю
Всем сердцем эту красоту.
(с) Аль Снег
[показать]