• Авторизация


Вбираю сердцем эту красоту 25-08-2013 20:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

[604x560]

[показать]

И с ивы царственного взмаха
Начнётся вальс ночных чудес:
Две феи рассыпают сахар
По синей скатерти небес,
 
Закат трепещет алым краем,
И гаснут искры налету.
А я не сплю - смотрю, вбираю
Всем сердцем эту красоту.
 
(с) Аль Снег

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
SVLucky 25-08-2013-21:28 удалить
спасибо большое. очень понравилось
Ленутка 25-08-2013-21:49 удалить
Ответ на комментарий SVLucky # SVLucky, благодарю! Уютного вечера!
Snejka75 26-08-2013-01:56 удалить
Леночка, волшебная красота! Спасибо, дорогая!
Ленутка 27-08-2013-18:02 удалить
Ответ на комментарий henik # henik, всегда рада! Благодарю!
Ленутка 27-08-2013-18:03 удалить
Ответ на комментарий Snejka75 # Рада, что понравилось, Снежаночка! Побольше волшебных мгновений!
Ленутка 27-08-2013-18:03 удалить
Ответ на комментарий Lamerna # Всегда рада, Людочка! Благодарю!
св3то4 27-08-2013-22:57 удалить
здорово! спасибо, Леночка!
Ленутка 27-08-2013-23:22 удалить
Ответ на комментарий св3то4 # Доброй ночи, Светочка! Благодарю!
Благодать "...смотрю, вбираю Всем сердцем эту красоту." С благодарностью


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вбираю сердцем эту красоту | Ленутка - Кошка, которая гуляет сама по себе | Лента друзей Ленутка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»