• Авторизация


Я не люблю антеприз. Музыкальная открытка 20-08-2013 09:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Стихи - Вита Савицкая

Музыка : carmen cuesta - shape of my heart

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Ела2012 20-08-2013-12:32 удалить
Понравились стихи и музыка, спасибо , Лена!
Marushka 20-08-2013-19:43 удалить
Спасибо,Леночка,очень понравилось!!!
Ленутка 20-08-2013-22:10 удалить
Ответ на комментарий Ела2012 # [360x200]
Ленутка 20-08-2013-22:11 удалить
Ответ на комментарий Snejka75 # [360x200]
Ленутка 20-08-2013-22:11 удалить
Ответ на комментарий Marushka # [360x200]
Akmaya 21-08-2013-01:51 удалить
Спасибо,Леночка,очень понравилось!!!
Ленутка 21-08-2013-17:52 удалить
Ответ на комментарий Akmaya # [360x200]


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я не люблю антеприз. Музыкальная открытка | Ленутка - Кошка, которая гуляет сама по себе | Лента друзей Ленутка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»