• Авторизация


Спектакль "№13" 19-08-2013 20:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

 

 

 

Смотрела 8 раз!!!

Действительно, безумно смешной спектакль!

Отличная игра актеров!

 

 

 

Режиссер: Владимир Машков.

Жанр: комедия по пьесе Рэя Куни.

Актеры: Евгений Миронов,  Авангард Леонтьев, Александра Березовец-Скачкова, Ксения Лаврова-Глинка,  Юлия Чебакова,  Игорь Золотовицкий, Леонид Тимцуник, Марианна Шульц, Сергей Беляев, Юлия Шарикова, Сергей Угрюмов.

Год: 2003 г.

Действие пьесы развивается стремительно и неожиданно. Министр планирует уединиться со своей секретаршей в гостиничном номере № 13, но в это самое время в окном заглядывает сосед с балкона. Любопытный сосед в ту же секунду убит оконной фрамугой. Все дальнейшие события развиваются вокруг трупа, который нужно скрыть, спрятать любым способом, чтобы случившееся не вышло наружу. Далее оказывается, что труп вовсе и не труп…. или не совсем труп…. Спектакль чудесно сыгран блестящим актерским составом. Все участвующие прекрасно понимают, что играют классическую «комедию положений». Все, происходящее на сцене напоминает череду анекдотов, пересказать которые невозможно. Лучше посмотреть и решить все самому.

[показать]

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
Ленутка 19-08-2013-21:03 удалить
Ответ на комментарий Ела2012 # Счастья, радости, здоровья Лидуша! Спасибо!!!
Ленутка 19-08-2013-21:29 удалить
Ответ на комментарий Don_Gilett # Don_Gilett, благодарю!!! Смотрите на радость!
Ленутка 19-08-2013-21:40 удалить
Ответ на комментарий beautyB # Спасибо, Алиночка! Счастья, радости, здоровья! С праздником!
Вот это подарок... замечательный спектакль... раньше его часто показывали по телевизору. Спасибо большое.
св3то4 19-08-2013-23:18 удалить
спасибо, Леночка! великолепный актерский состав!
Ленутка 19-08-2013-23:24 удалить
Ответ на комментарий Татьяна_Вострикова # Татьяна_Вострикова, благодарю за отзыв и цитирование! Я полностью разделяю Ваш восторг!!!
Ленутка 19-08-2013-23:24 удалить
Ответ на комментарий св3то4 # Спектакль просто супер!!! Смотри на радость, Светочка!
ljusine17 19-08-2013-23:57 удалить
спасибо большое! Обязательно посмотрю)
svetikya 20-08-2013-02:24 удалить
Спасибо! С праздником! [282x253]
Snejka75 20-08-2013-17:10 удалить
Спасибо, Леночка! Интересное название!
Marushka 20-08-2013-19:50 удалить
Леночка,забираю,обязательно посмотрю,потом отпишу свои впечатления!..Спасибо!
Ленутка 20-08-2013-21:43 удалить
Ответ на комментарий ljusine17 # ljusine17, смотрите на радость!
Ленутка 20-08-2013-21:43 удалить
Ответ на комментарий svetikya # Благодарю, Светочка!
Ленутка 20-08-2013-21:44 удалить
Ответ на комментарий WALENDRA # WALENDRA, пожалуйста! Смотрите на радость!
Ленутка 20-08-2013-21:45 удалить
Ответ на комментарий Snejka75 # Снежаночка, это потрясающий спектакль! Когда не было компа, я записала его с телевизора на кассету. Так эта кассету у меня отрывали с руками!
Ленутка 20-08-2013-21:46 удалить
Ответ на комментарий Marushka # Марочка, я буду с нетерпением ждать твоего отзыва! Это потрясающий спектакль!


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Спектакль "№13" | Ленутка - Кошка, которая гуляет сама по себе | Лента друзей Ленутка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»