• Авторизация


Квартира в Стогкольме 19-08-2013 09:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x98]

38 кв.м.

[показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
svetikya 19-08-2013-10:33 удалить
Неплохая квартирка! Доброго дня, Леночка!
Marushka 19-08-2013-10:33 удалить
Как все белоснежно!..Красивый интерьер!!!..
SelenArt 19-08-2013-10:43 удалить
Так мило,уютно и функционально)
ringing 19-08-2013-11:11 удалить
Мира, любви, счастья!!! [655x414]
Saechka62 19-08-2013-13:17 удалить
Замечательная квартирка! [показать]
Ленутка 19-08-2013-13:33 удалить
Ответ на комментарий svetikya # Спасибо, Светик!
Ленутка 19-08-2013-13:34 удалить
Ответ на комментарий Marushka # Очень светло и просторно! Я рада, что тебе, Марочка, тоже понравилось!
Ленутка 19-08-2013-13:34 удалить
Ответ на комментарий SelenArt # SelenArt, согласна!
Ленутка 19-08-2013-13:35 удалить
Ответ на комментарий ringing # Благодарю! ringing, с праздником!
Ленутка 19-08-2013-13:35 удалить
Ответ на комментарий Saechka62 # Спасибо, Леночка! С праздничком!
Wasilinka 19-08-2013-16:39 удалить
Прикольно, но для одного) Или исключительно для свиданий. Даже вдвоем нельзя все время находиться в квартире-студии. Хочется остаться в одиночестве.
Lamerna 19-08-2013-17:31 удалить
Приветик, Леночка ! Приятная квартирка..Всё удобно и рационально..А белый придаёт праздничный и чистый вид, ...но он только для аккуратных хозяек )
Такая светлая квартира, интересный дизайн. Спасибо, Леночка!
Marushka 19-08-2013-18:32 удалить
Леночка,с праздником,дорогая!

[600x568]

Ленутка 19-08-2013-18:53 удалить
Ответ на комментарий Wasilinka # Я думаю, там есть укромные уголки:))
Ленутка 19-08-2013-18:54 удалить
Ответ на комментарий Lamerna # Это так! Такой интерьер требует жертв:))
Ленутка 19-08-2013-18:54 удалить
Ответ на комментарий Лена_Андерс # Леночка, Благодарю! Очень приятно, что тебе понравилось!
Ленутка 19-08-2013-18:55 удалить
Ответ на комментарий Marushka # Спасибо, моя хорошая! [373x280]
beautyB 19-08-2013-21:32 удалить
Красота кухня очень понравилась!!!
Ленутка 19-08-2013-21:43 удалить
Ответ на комментарий beautyB # Я рада, Алиночка, что понравилось! Благодарю!
Snejka75 20-08-2013-16:19 удалить
Мне с зелёным орнаментом понравилось!
Ленутка 20-08-2013-22:20 удалить
Ответ на комментарий Snejka75 # Мне тоже очень-очень! Рада, Снежаночка, что ты разделяешь мое мнение!


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Квартира в Стогкольме | Ленутка - Кошка, которая гуляет сама по себе | Лента друзей Ленутка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»