[показать]
Lisa Marie Presley - Heartless
Как живу? Да всего понемногу,
только радости бы побольше...
Говорить стала чаще с Богом
и гулять под дождем подольше...
Полюбила холодный кофе -
не чета горячему чаю...
Из колонок все чаще Прокофьев,
а еще...по тебе скучаю...
Как живу? Мне почти не трудно...
Мерзнут руки - вот это странно,
стала чаще бывать, где людно,
а ладони держу в карманах...
Быть одной мне почти не страшно,
только стены немного давят...
Для меня теперь стало ясно,
очень любят, когда скучают...
Знаешь, мне почему-то сдается,
что тебе без меня спокойно...
И не спрашивай, как мне живется,
если мне и дышать-то больно...
©Наталия Славина
[показать]