• Авторизация


Как живу? 19-08-2013 09:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Lisa Marie Presley - Heartless


Как живу? Да всего понемногу,
только радости бы побольше...
Говорить стала чаще с Богом
и гулять под дождем подольше...
Полюбила холодный кофе -
не чета горячему чаю...
Из колонок все чаще Прокофьев,
а еще...по тебе скучаю...
Как живу? Мне почти не трудно...
Мерзнут руки - вот это странно,
стала чаще бывать, где людно,
а ладони держу в карманах...
Быть одной мне почти не страшно,
только стены немного давят...
Для меня теперь стало ясно,
очень любят, когда скучают...
Знаешь, мне почему-то сдается,
что тебе без меня спокойно...
И не спрашивай, как мне живется,
если мне и дышать-то больно...
 
©Наталия Славина

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Marushka 19-08-2013-10:26 удалить
Спасибо,Леночка!!!..До боли грустный стих...!
Ленутка 19-08-2013-13:30 удалить
Ответ на комментарий svetikya # [350x350]
Ленутка 19-08-2013-13:32 удалить
Ответ на комментарий Marushka # [300x300]
Wasilinka 19-08-2013-16:36 удалить
Хватит грустить в праздник) А стихи замечательные!
Lamerna 19-08-2013-17:34 удалить
Не грусти, Леночка ...С праздником !
[500x500]
Прекрасные стихи, мне они очень близки. Спасибо, Леночка!
Ленутка 19-08-2013-18:46 удалить
Ответ на комментарий Wasilinka # Просто навеяло;))
Ленутка 19-08-2013-18:47 удалить
Ответ на комментарий Lamerna #

[600x568]

Ленутка 19-08-2013-18:48 удалить
Ответ на комментарий Лена_Андерс # Леночка, рада, что понравилось!.. Но плохо, что они тебе близки:(( Не грусти!!!
Ленутка 19-08-2013-20:28 удалить
Ответ на комментарий Ела2012 # Спасибо, Лидочка! С праздником, дорогая!
tanai1956 19-08-2013-20:49 удалить
Спасибо, Леночка! Великолепный пост!Немного грустно...Но все прекрасно и музыка и стихотворение. С праздником тебя дорогая! [показать]
Ленутка 19-08-2013-21:02 удалить
Ответ на комментарий tanai1956 # Спасибо, милая! Мне очень приятно! С праздником, Танечка!!!
Snejka75 20-08-2013-16:10 удалить
Леночка, тронуло до глубины души! Спасибо за пост, дорогая!
Ленутка 20-08-2013-22:15 удалить
Ответ на комментарий Snejka75 # Пожалуйста, Снежаночка!
Очень грустное...Но мне понравилось.Спасибо,Ленусь!Приятного тебе вечерочка в инете! [450x450]
Ленутка 21-08-2013-17:59 удалить
Ответ на комментарий ЛюдаМила69 # Спасибо, Людочка! Очень приятно, что понравилось! [315x412]


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как живу? | Ленутка - Кошка, которая гуляет сама по себе | Лента друзей Ленутка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»