• Авторизация


Ах, как краток счастья миг!.. 18-08-2013 09:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Фея:
— Золушка, сейчас сделаю карету из тыквы, а из крыс - кучеров,
поедешь на бал во дворец, с принцем знакомиться!

Золушка:
— Не хочу на бал! К черту эти мужики!
Наколдуй мне лучше миллион доларов...
— Золушка, я не колдунья... Я Фея!!!
— Ну тогда нафеячь мне миллион долларов!..

Фея:
— А нафея тебе так много??..

[показать]

Раз.. "Ах, сударь! Не балУй!.."

/всё, тушите свечи/

Два.. прощальный поцелуй

/слаще нет на свете/

Три.. "Тут душно. На балкон..."

/Из объятий ловко/

Стоп. Четыре.. Он влюблён..

"Мне б воды.." /уловка/

Пять.. Бежать..

Как тяжелы зАмковые двери

Шесть.. Натёрли ж так полы -

Не свернуть бы шеи Семь..

Как краток счастья миг -

Долги коридоры

Восемь..

Самозванки лик он забудет скоро

Девять.. Вниз ступеней сто..

Навернулась всё же

Минус туфелька..

За что Мне всё это, Боже?..

Десять... Потемней бы где.

. Замолчите птицы!

Вот одиннадцать уже..

Жаль конечно принца..

Всё. Двенадцать.Кончен бал.

Что в сухом остатке? Влюблена. Одна туфля.

И в мозолях пятки.

© Параллельность

[показать]

 

 

Тот же сюжет спустя триста лет

 

раз... мы с нею в уголке,

платье мну в ромашку...

два... ее ладонь в руке,

по спине мурашки.

три... девчонка сорвалась,

рысью по квартире...

не пошла мне карта в масть,

это... на четыре.

пять... по лестнице за ней,

не сломать бы ноги.

шесть... поймаю у дверей

и спрошу в итоге:

семь... тебя ли не кормил

шаурмой и квасом,

восемь... так куда бежишь,

шустрая зараза?

девять.. жалко не догнал

туфелька на память.

десять... ведь умеют так

девушки динамить?

вот одиннадцать...

забег вышел неудачным.

бъет двенадцать...

я наверх поднимаюсь мрачно.

© Гнедой

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
[показать] Приятного воскресного дня! Хорошего настроения!
св3то4 18-08-2013-16:52 удалить
Леночка, спасибо, дорогая, за прекрасный пост!
Wasilinka 18-08-2013-17:47 удалить
Спасибо, Леночка!
Marushka 18-08-2013-19:06 удалить
Какие времена,какие нравы (это я о левой части!) и как все предельно просто в правой!
tanai1956 19-08-2013-00:16 удалить
Чудесный пост! Спасибо, Леночка!
Akmaya 19-08-2013-02:50 удалить
Спасибо за прекрасный пост! [450x336]
Ленутка 19-08-2013-13:00 удалить
Ответ на комментарий Трииночка # [630x526]
Ленутка 19-08-2013-13:01 удалить
Ответ на комментарий св3то4 # [250x]
Ленутка 19-08-2013-13:02 удалить
Ответ на комментарий Wasilinka # [250x]
Ленутка 19-08-2013-13:03 удалить
Ответ на комментарий Marushka # [250x]
Ленутка 19-08-2013-13:04 удалить
Ответ на комментарий tanai1956 # [620x600]
Ленутка 19-08-2013-13:05 удалить
Ответ на комментарий Akmaya # [200x]
Ленутка 19-08-2013-13:36 удалить
Ответ на комментарий Saechka62 # [350x350]
Lamerna 19-08-2013-17:38 удалить
Интересно сравнивать..а в итоге - очень похоже)))
Ленутка 19-08-2013-18:58 удалить
Ответ на комментарий Lamerna # [230x300]
Snejka75 20-08-2013-00:18 удалить
Леночка, спасибо за юмор и стихи! Оригинальная подача!
Ленутка 20-08-2013-21:57 удалить
Ответ на комментарий Snejka75 # На радость, Снежок! Благодарю за отзыв!


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ах, как краток счастья миг!.. | Ленутка - Кошка, которая гуляет сама по себе | Лента друзей Ленутка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»