Фея:
— Золушка, сейчас сделаю карету из тыквы, а из крыс - кучеров,
поедешь на бал во дворец, с принцем знакомиться!
Золушка:
— Не хочу на бал! К черту эти мужики!
Наколдуй мне лучше миллион доларов...
— Золушка, я не колдунья... Я Фея!!!
— Ну тогда нафеячь мне миллион долларов!..
Фея:
— А нафея тебе так много??..
|
Раз.. "Ах, сударь! Не балУй!.." /всё, тушите свечи/ Два.. прощальный поцелуй /слаще нет на свете/ Три.. "Тут душно. На балкон..." /Из объятий ловко/ Стоп. Четыре.. Он влюблён.. "Мне б воды.." /уловка/ Пять.. Бежать.. Как тяжелы зАмковые двери Шесть.. Натёрли ж так полы - Не свернуть бы шеи Семь.. Как краток счастья миг - Долги коридоры Восемь.. Самозванки лик он забудет скоро Девять.. Вниз ступеней сто.. Навернулась всё же Минус туфелька.. За что Мне всё это, Боже?.. Десять... Потемней бы где. . Замолчите птицы! Вот одиннадцать уже.. Жаль конечно принца.. Всё. Двенадцать.Кончен бал. Что в сухом остатке? Влюблена. Одна туфля. И в мозолях пятки. © Параллельность |
|
Тот же сюжет спустя триста лет
раз... мы с нею в уголке, платье мну в ромашку... два... ее ладонь в руке, по спине мурашки. три... девчонка сорвалась, рысью по квартире... не пошла мне карта в масть, это... на четыре. пять... по лестнице за ней, не сломать бы ноги. шесть... поймаю у дверей и спрошу в итоге: семь... тебя ли не кормил шаурмой и квасом, восемь... так куда бежишь, шустрая зараза? девять.. жалко не догнал туфелька на память. десять... ведь умеют так девушки динамить? вот одиннадцать... забег вышел неудачным. бъет двенадцать... я наверх поднимаюсь мрачно. © Гнедой |
[показать]
Приятного воскресного дня! Хорошего настроения!
[450x336]
[показать]