• Авторизация


Безмолвие и звук 14-08-2013 20:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x100]

[показать]

Moya Brennan – Pill A Rún Ó 


Спокойно жить, как если бы при мне
Смычок не трогал струн, а пальцы клавиш?
А музыка… ну, как её оставишь —
Одну — на растерзанье тишине?

[показать]

Как тишине не подставлять плеча, 
Когда её опять берут на приступ
Настойчивые руки пианиста
И твердый подбородок скрипача?

[показать]

Не принимать участия в войне —
Безжалостной — безмолвия и звука?
Ах, знали бы они, какая мука
 Не понимать, на чьей ты стороне....

Черная Лиса

Фотограф: mondtag3106

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
[показать] Добрый вечер! С удовольствием погостила у тебя, Леночка! Благодарю!
Добрый вечер, Леночка! Красиво и немного грустно... Спасибо за прекрасный пост!
Я люблю это словосочетание - БЕЗМОЛВИЕ и ЗВУК!!! Здорово. Леночка! Спасибо!!!
Ела2012 14-08-2013-22:49 удалить
Леночка, спасибо , очень красивое звучание.
Ленутка 15-08-2013-13:16 удалить
Ответ на комментарий Трииночка # Инночка, я рада, что тебе понравилось в гостях! Я всегда рада тебе!
Ленутка 15-08-2013-13:17 удалить
Ответ на комментарий Лена_Андерс # Специально поставила такую музыку, чтобы можно было расслабиться и отдохнуть! Благодарю, Леночка, за отзыв!
Ленутка 15-08-2013-13:18 удалить
Ответ на комментарий Милая_странница # Спасибо, моя хорошая! Очень хотелось отдохнуть и поразмышлять))
Ленутка 15-08-2013-13:19 удалить
Ответ на комментарий Ела2012 # Лидочка, я рада, что тебе понравилось! Благодарю!
Marushka 15-08-2013-14:47 удалить
Очень понравилось,Леночка,стих прекрасный!..Восторг!..Понесла к себе.
tanai1956 15-08-2013-15:08 удалить
Добрый день, Леночка! Прекрасный пост! Красивая музыка и чудесное стихотворение! Спасибо, дорогая Леночка! Удачного денечка и солнечного настроения!
Ленутка 15-08-2013-15:18 удалить
Ответ на комментарий Marushka # Марочка, очень приятно, что нравится! Отдельное спасибо за цитирование!
Ленутка 15-08-2013-15:19 удалить
Ответ на комментарий tanai1956 # [240x200]
Snejka75 16-08-2013-21:04 удалить
Интересный пост, Леночка! Борьба безмолвия и звука ...
Ленутка 16-08-2013-23:20 удалить
Ответ на комментарий Snejka75 # Они всегда рядом! Одно исключает другое!


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Безмолвие и звук | Ленутка - Кошка, которая гуляет сама по себе | Лента друзей Ленутка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»