• Авторизация


Мгновение вечности 13-08-2013 13:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

[показать]

[300x18]

Давно меж листьев налились
Истомой розовой тюльпаны, 
Но страстно в сумрачную высь
Уходит рокот фортепьянный.

И мука там иль торжество, 
Разоблаченье иль загадка, 
Но Он — ничей, а вы — его, 
И вам сознанье это сладко.

[300x18]

[показать]

[300x18]

А я лучей иной звезды
Ищу в сомненьи и тревожно, 
Я, как настройщик, все лады, 
Перебираю осторожно.

Темнеет… Комната пуста
С трудом я вспоминаю что-то, 
И безответна, хоть чиста, 
 За нотой умирает нота....

И. Ф. Анненский

[202x175]

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Ела2012 13-08-2013-14:01 удалить
Спасибо за прекрасный пост, Леночка!!!
Ленутка 13-08-2013-18:45 удалить
Ответ на комментарий Ела2012 # Лидочка, спасибо! Очень рада, что понравилось! Приятного вечера!
Ленутка 13-08-2013-18:46 удалить
Ответ на комментарий Saechka62 # Леночка, благодарю! [показать]
Ленутка 13-08-2013-18:47 удалить
Ответ на комментарий svetikya # Мне очень приятно, Светочка, что тебе понравилось! Благодарю!
tanai1956 13-08-2013-21:36 удалить
Приветик, Леночка ! Прекрасный пост. Понравилось все и стихотворение и оформление!Спасибо, дорогая Леночка! [показать]
Wasilinka 13-08-2013-21:39 удалить
Леночка, очень красиво!
Ленутка 13-08-2013-22:39 удалить
Ответ на комментарий tanai1956 # Танечка, очень приятно слышать! Благодарю за теплый отзыв! [показать]
Ленутка 13-08-2013-22:40 удалить
Ответ на комментарий Wasilinka # [показать]
[показать] Благодарю, милая! Хорошего вечера!
Lamerna 14-08-2013-15:25 удалить
Красиво..Спасибо, Леночка )
Ленутка 15-08-2013-13:03 удалить
Ответ на комментарий Трииночка # Спасибо большое, Инночка!
Ленутка 15-08-2013-13:03 удалить
Ответ на комментарий Lamerna # Я рада, что понравилось, Людочка! Благодарю!
Snejka75 15-08-2013-15:04 удалить
В этом стихотворении больше загадки, чем разоблачения ... Загадочно и красиво, Леночка!
Ленутка 15-08-2013-15:24 удалить
Ответ на комментарий Snejka75 # Ты права, Снежочек, есть такое ощущение! Спасибо!!!
спасибо за вдохновенные посты, за вкус и мудрую чистопородную поэзию...
Ленутка 31-08-2013-12:50 удалить
Ответ на комментарий Наталия_Мария # Наталия_Мария, всегда рада новым гостям! Очень приятно Ваше внимание! Благодарю!


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мгновение вечности | Ленутка - Кошка, которая гуляет сама по себе | Лента друзей Ленутка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»