• Авторизация


Не надо идти за счастьем 08-08-2013 08:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 
























 

Музыка: Oceana – Endless Summer

 

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
_Sofia-9_ 08-08-2013-21:47 удалить
Замечательно Леночка ! Музыка очень ритмичная ! Я желаю тебе всегда полного состояния счастья !!! Для тебя-самой нежной (200x200, 73Kb)
Wasilinka 08-08-2013-23:27 удалить
Нужно просто научиться его чувствовать, а не пропускать)
Ленутка 09-08-2013-20:14 удалить
Ответ на комментарий Saechka62 # [500x493]
Ленутка 09-08-2013-20:16 удалить
Ответ на комментарий валия52 # [500x387]
Ленутка 09-08-2013-20:16 удалить
Ответ на комментарий _Sofia-9_ # [500x493]
Ленутка 09-08-2013-20:17 удалить
Ответ на комментарий SVLucky # [показать]
Ленутка 09-08-2013-20:18 удалить
Ответ на комментарий Wasilinka # Точно!!! Молодец, Алисочка!
Snejka75 10-08-2013-00:19 удалить
Леночка, замечательный пост, наполненный счастьем! Музыкальная открытка великолепная!!!
Ленутка 11-08-2013-16:58 удалить
Ответ на комментарий Snejka75 # [479x363]


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не надо идти за счастьем | Ленутка - Кошка, которая гуляет сама по себе | Лента друзей Ленутка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»