• Авторизация


Вкусное угощение для моих друзей 08-08-2013 08:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать] [показать]

[показать]

Спешу угостить всех моих друзей! Приглашаю на сладенькое))

[400x550] [400x550] [400x550] [400x550] [400x550] [400x550] [400x550] [400x550] [400x550] [400x550]

[показать]

4975968_0_8f732_a85e5542_1L (426x500, 38Kb)/4975968_0_9d379_8b052bf8_M (300x300, 86Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
_Sofia-9_ 08-08-2013-21:50 удалить
Какая красота и вкуснятина ! Спасибо Леночка ! Представляешь- только недавно пришла со свидания... Прекрасное состояние!!! [600x450]
Ленутка 08-08-2013-21:54 удалить
Ответ на комментарий _Sofia-9_ # Ух ты, здорово! Я рада за тебя, дорогая! Пусть тебя не покидает это состояние!
_Sofia-9_ 08-08-2013-22:00 удалить
Ответ на комментарий Ленутка # Спасибо Солнышко , оно меня уже давно не покидает ! А с утра еще стихотворение для меня посвятили , в обед - снова -очередное , про мой родительский дом на Республиканской ,которого больше нет!
Ленутка 08-08-2013-22:10 удалить
Ответ на комментарий _Sofia-9_ # Какой замечательный день у тебя сегодня, Сонечка! Подарок за подарком)
_Sofia-9_ 08-08-2013-22:15 удалить
Ответ на комментарий Ленутка # Да , а вчера ездила в центр печатать свадебные фотки - Ёжика встретила в автобусе ! Я в субботу собираюсь в деревню за грибами , а он на Сёминском не поедет , говорит в Зарубино...Никак фотки ему не могу отдать....
Wasilinka 08-08-2013-23:27 удалить
Спасибо, Леночка!
SVLucky 08-08-2013-23:27 удалить
благодарю за сладкое!!!
Леночка, какое у тебя все вкусное! Спасибо за угощение! [показать]
Lamerna 09-08-2013-09:39 удалить
Спасибо за вкусняшечки, Леночка ! Доброго тебе дня !
Вкуснотища!! Благодарю Леночка! Пошла чай пить... после такого угощения!
Ленутка 09-08-2013-20:20 удалить
Ответ на комментарий Saechka62 # [400x301]
Ленутка 09-08-2013-20:21 удалить
Ответ на комментарий Милая_странница # [400x301]
Ленутка 09-08-2013-20:22 удалить
Ответ на комментарий Wasilinka # [400x301]
Ленутка 09-08-2013-20:22 удалить
Ответ на комментарий SVLucky # [400x301]
Ленутка 09-08-2013-20:22 удалить
Ответ на комментарий Лена_Андерс # [400x301]
Ленутка 09-08-2013-20:23 удалить
Ответ на комментарий Lamerna # [400x301]
Ленутка 09-08-2013-20:23 удалить
Ответ на комментарий Неонила_Кручинина # [400x301]
Snejka75 10-08-2013-00:11 удалить
Леночка, как чудесно и вкусно! Спасибо за угощение! Всегда рада бывать у тебя в гостях!!!
Ленутка 11-08-2013-16:57 удалить
Ответ на комментарий Snejka75 # [360x562]


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вкусное угощение для моих друзей | Ленутка - Кошка, которая гуляет сама по себе | Лента друзей Ленутка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»