Ответ на комментарий Ленутка #
Спасибо Солнышко , оно меня уже давно не покидает ! А с утра еще стихотворение для меня посвятили , в обед - снова -очередное , про мой родительский дом на Республиканской ,которого больше нет!
Ответ на комментарий Ленутка #
Да , а вчера ездила в центр печатать свадебные фотки - Ёжика встретила в автобусе ! Я в субботу собираюсь в деревню за грибами , а он на Сёминском не поедет , говорит в Зарубино...Никак фотки ему не могу отдать....