• Авторизация


Соло на флейте играет душа 06-08-2013 08:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

[604x604]

Pakarina – Armonia Song 


[400x102]

Когда соло на флейте играет душа,
Затихает оркестр мирозданья.
И мелодия, в вечность струясь не
спеша,
У великих не ищет признанья.
Среди сотен аккордов, струна за
струной,
Звук за звуком, и нота за нотой
Свой узор выбирает дыханья волной
И ложится на листья блокнота.

[400x102]

[показать] [показать]

[400x102]
Слов не знает, да разве нужны ей слова,
В танце ритма, и страсти, и цвета!
Предрассветною дымкой как в поле
трава,
Она в звездную сказку одета.
Аромат орхидеи и капли дождя –
В каждом отзвуке вечности эхо.
Слух ласкает игриво, задорно, шутя
Как журчание детского смеха.

[400x102]

[показать] [показать]

[показать]


Когда соло на флейте играет душа,
С неба ангелы льют вдохновенье.
И ликуя, внимают явленью Творца,
Что случается в это мгновенье.

Инна Вуймина

[показать]

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать]

4975968_0_ac124_b37cc4ee_S (150x119, 38Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
_Sofia-9_ 06-08-2013-15:58 удалить
Очень красивый пост Леночка ! Музыку какую ты мелодичную нашла ! Спасибо , дорогая !
Lamerna 07-08-2013-10:24 удалить
Спасибо за красоту, Леночка !
Ленутка 07-08-2013-17:12 удалить
Ответ на комментарий _Sofia-9_ # [показать]
Ленутка 07-08-2013-17:12 удалить
Ответ на комментарий Lamerna # [показать]
Snejka75 08-08-2013-21:37 удалить
Жаль музыка не открывается! А так всё очень гармонично, красиво и по-философски... Спасибо, Леночка!
Ленутка 08-08-2013-21:43 удалить
Ответ на комментарий Snejka75 # Да, Снежаночка, с музыкой сегодня какая-то проблема! Очень жаль! Подбирала специально по теме! Очень красивая мелодия!
Wasilinka 08-08-2013-23:31 удалить
Спасибо, Леночка!
Ленутка 09-08-2013-19:55 удалить
Ответ на комментарий Saechka62 # [500x294]
Ленутка 09-08-2013-20:09 удалить
Ответ на комментарий Snejka75 # Снежаночка, я поставила другой плеер. Если есть желание, зайди послушай!
Ленутка 09-08-2013-20:10 удалить
Ответ на комментарий Wasilinka # [500x387]
Snejka75 09-08-2013-20:41 удалить
Ответ на комментарий Ленутка # Да, с этим плеером лучше! Великолепная музыка и гармонична с постом! Спасибо, Леночка!
Ленутка 09-08-2013-20:44 удалить
Ответ на комментарий Snejka75 # Ну...я очень рада, что музыка заиграла! Без нее пост не полным кажется) Спасибо, милая!
Благодарю за пост Леночка! Очень красиво! А музыка просто восхитительная! Доброго утра! Хорошего дня!
Ленутка 11-08-2013-17:22 удалить
Ответ на комментарий Неонила_Кручинина # [240x320]
Второе дыхание появляется и, хочется туда , на лесную тропу, под кроны, может даже, вековых деревьев, в мир первозданности и тайн...Ленутка, великолепно!!!
Ленутка 29-01-2015-19:43 удалить
Ответ на комментарий Аннаславна # Я не знаю, как Вы вышли на мои работы (?), но я Вам очень рада:))
Ответ на комментарий Ленутка # Ленутка, как не странно,но случайно,даже уже и не вспомню как.Буду проситься к вам ,если не в друзья, то уж, ПЧ, точно.
Ленутка 29-01-2015-20:02 удалить
Ответ на комментарий Аннаславна # Приму с радостью. только не обещаю часто Вас баловать подобными работами - создаю их по настроению. О.... может быть Вам понравится рубрика "Для настроения"? Особенно последние мои работы...
Ответ на комментарий Ленутка # Ленутка, Вот и здорово!!! Я тут прошлась по вашим рубрикам и нашла немалое количество соприкосновений ( ну типа родственных душ)... и конечно же,это не встреча одного вечера. Сама я мало что творю( скорее вытворяю), а узнать, увидеть, научиться и виртуально путешествовать - обожаю...:)))
Ленутка 29-01-2015-20:35 удалить
Ответ на комментарий Аннаславна # Аннаславна, тогда добро пожаловать!!!
Ответ на комментарий Ленутка # Ленутка, Благодарю!!!


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Соло на флейте играет душа | Ленутка - Кошка, которая гуляет сама по себе | Лента друзей Ленутка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»