Pakarina – Armonia Song
Когда соло на флейте играет душа,
Затихает оркестр мирозданья.
И мелодия, в вечность струясь не
спеша,
У великих не ищет признанья.
Среди сотен аккордов, струна за
струной,
Звук за звуком, и нота за нотой
Свой узор выбирает дыханья волной
И ложится на листья блокнота.
[400x102]
Слов не знает, да разве нужны ей слова,
В танце ритма, и страсти, и цвета!
Предрассветною дымкой как в поле
трава,
Она в звездную сказку одета.
Аромат орхидеи и капли дождя –
В каждом отзвуке вечности эхо.
Слух ласкает игриво, задорно, шутя
Как журчание детского смеха.
Когда соло на флейте играет душа,
С неба ангелы льют вдохновенье.
И ликуя, внимают явленью Творца,
Что случается в это мгновенье.
Инна Вуймина
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

Я тут прошлась по вашим рубрикам и нашла немалое количество соприкосновений ( ну типа родственных душ)... и конечно же,это не встреча одного вечера. Сама я мало что творю( скорее вытворяю), а узнать, увидеть, научиться и виртуально путешествовать - обожаю...:)))