• Авторизация


Без заголовка 07-08-2012 14:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ВАЛЬС ДОЖДЯ.

[409x600]

Всю ночь звучит мелодия дождя
Тихонько барабанит в ритме вальса
Окутала вуалью город мгла
Свет окон манит мокрого скитальца

В мелодии дождя
В его звучании
Пусть растворятся любовь...
 Она в моём молчании.

И в музыке мой голос задрожал
Слетели проч продрогшие слезинки
Я в первый раз, люблю тебе сказал
И в вальсе мы кружились, как дождинки...
    (из инета)



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Sledopit - Дневник Sledopit | Лента друзей Sledopit / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»