Это цитата сообщения
Нарине Оригинальное сообщениеНужно быть счастливым!
Счастье — это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих — повсюду находить.
у каждого человека есть счастье, жалко только то что он понимает об этом только когда теряет... надо чтобы люди научились видить своё счастье и никто им не поможет пока они сами его не поймут...
я не понимаю людей которые постоянно ноют, говорят о своей нелегкой и "никчёмной" жизни.. надо во всём находить положительные стороны..да конечно бывают сложные моменты...но всё же жизнь прерасна и мы раждены чтобы быть счастливыми, ведь у каждого человека в жизни должна быть цель и она у всех одна - быть счастливым.
научитесь видеть всё то что вам дано и чего лишены остальные. научитесь быть счастливыми!