• Авторизация


Начало 11-06-2012 10:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 Это моя первая запись. Я представляю себя в спектакле одного актера.  Немного о себе. Мне 40 лет. я  на восьмом месяце в декретном отпуске и мне очень хочется чего — нибудь позитивного. А то в декрете закисла уже. Вот поставила себе цель : каждый день написать что-нибудь радостное, никакого нытья беременной тети. Прочитала интервью с Плаксой, которая  целую книжку написала на основе своего дневника о том, как преодолевать депрессию и скуку при беременности. Пусть это станет положительным моментом N 1 за сегодняшний день.
          Самое затягивающее в последние месяцы — это лень. В принципе , действительно неудобств целая куча: неудобно приседать, наклоняться, долго стоять, долго лежать, часто бегаешь кое-куда, ешь столько, что чудом в бегемота не преаращаешься.Ничего не забыла ? А , мозговая деятельность снижается на 30%, плюс из дома надолго не выйдешь, да еще сидеть долго нельзя. А из-за последнего я вообще лишилась тех любимых занятий,которыми планировала в этот период заниматься — шить и вязать. Но это будет последний негатив, который я здесь напишу. 

    Вот это я.
[показать]


           Этот халатик я пошила сама прошлым летом, когда совершенно еще не думала, что забеременею. А пришелся как раз в пору. Ткань, правда, не дай бог, из прабабкиных запасов, но качество еще то — " советское». А это тоже я.


[показать]




  Пока все.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Начало | Sledopit - Дневник Sledopit | Лента друзей Sledopit / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»