11 июня.
11-06-2012 10:35
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегодня надо идти к врачу. Не хочется уже никуда ходить, да еще и по такой жаре.Больше всего кумарят анализы. Почему-то у нас в городской лаборатории придумали, что общий анализ и по Ничипоренко нужно сдавать в разные дни. Сдавать имеется ввиду приносить в разные дни. Я вот думаю, это у лаборантки принципиальная узколобость или моча пропадет , если я ее соберу раньше, а принесу в один день ? Хочется, все-таки быть объективной, а-то уже не раз бывало: я возмущаюсь по какому-нибудь поводу, а , оказывается, челоек был прав.
Пишу так откровенно, потомучто все равно никто не прочитает, но если вдруг кто забредет, то прошу прощения.
Сегодня хочу поставить себе первую цель : пошить маленькую летнюю сумочку. Надоело уже только фильмы смотреть и ничего не делать. Кстати, вчера посмотрела док.фильм " Секрет ". Паренек один в этих блогах так хвалил. Даже мир , говорит, перевернулся. Согласна, такие фильмы, конечно , надо смотреть, для повышения самооценки. Правда, к некоторым выводам я уже и сама пришла, все-таки 40 лет уже. А в конце все-равно заснула. Нудноватый.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote