• Авторизация


11 июня. 11-06-2012 10:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


   Сегодня надо идти к врачу. Не хочется уже никуда ходить, да еще и по такой жаре.Больше всего кумарят анализы. Почему-то у нас в городской лаборатории придумали, что общий анализ и по Ничипоренко нужно сдавать в разные дни. Сдавать имеется ввиду приносить в разные дни. Я вот думаю, это у лаборантки  принципиальная узколобость или моча пропадет , если я ее соберу раньше, а принесу в один день ? Хочется, все-таки быть объективной, а-то уже не раз бывало: я возмущаюсь по какому-нибудь поводу, а , оказывается, челоек был прав.

 Пишу так откровенно, потомучто все равно никто не прочитает, но если вдруг кто забредет, то прошу прощения.


     Сегодня хочу поставить себе первую цель : пошить маленькую летнюю сумочку. Надоело уже только фильмы смотреть и ничего не делать.   Кстати, вчера посмотрела док.фильм " Секрет ". Паренек один в этих блогах так хвалил. Даже мир , говорит, перевернулся. Согласна, такие фильмы, конечно ,  надо смотреть, для повышения самооценки. Правда, к некоторым выводам я уже и сама пришла, все-таки 40 лет уже. А в конце все-равно заснула. Нудноватый.  

     
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 11 июня. | Sledopit - Дневник Sledopit | Лента друзей Sledopit / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»