• Авторизация


симпатии 12-07-2012 19:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне было чрезвычайно приятно получить выражение симпатии!Спасибо!Мне казалось,что, став взаимными друзьями,люди уже заявляют о взаимной симпатии.Пока мне не ясна конфиденциальнось-совсем не хочу никого обижать!-и превращение из симпатичного в несимпатичного.Подождите,друзья!Вы все мне симпатичны,постараюсь вскоре это выразить!Там какие-то ограничения есть.Но и друзей у меня раз-два и обчёлся!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник симпатии | ЯМихаил - Дневник ЯМихаил | Лента друзей ЯМихаил / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»