Ответ на комментарий ясный #
Спасибо!Может быть со временем...Пока нет потребности,
пытаюсь освоиться,ошибаюсь на каждом шагу.Мне важен
контакт,а не самовыражение.
Все так и начинают)) Сначала читают, потом цитируют, потом сами пишут. Каждый через это прошёл. Будут вопросы-- пишите мне. Я всем новичкам помогаю освоиться на Лиру)))
Приятная неожиданность:пришёл в собственный дневник и кое-кого застал!Всегда во френдленту
прямо направляюсь.Так что не обижайтесь,что не реагирую!Не всё сразу!В дружественном дневнике не
на те кнопочки понажимал-страшно,аж жуть!Вот и первая запись хоть немного со смыслом.Вперёд!Спасибо за приветы и предложения помощи!Любопытно:это я себе написал?
как говорят Москва тоже не сразу строилась. со временем всё узнаешь и писать будешь, мемуарами тут никого не удивишь, а вот просто о себе написать или поделиться чем-то это люди здесь хорошо воспринимают.
Ответ на комментарий ЯМихаил #
я люблю новых людей и общение с ними. вообще считаю что самое большое богатство на Земле -это люди, хотя не все из них заслуживают называться богатством. но здесь на лирушке в основном хорошие люди, редко попадается дерьмо.