• Авторизация


Дневник ЯМихаил 08-06-2012 13:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Писать вряд ли буду.Хочу читать и отзываться.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Читайте и отзывайтесь!
ясный 27-06-2012-15:21 удалить
Попробуйте писать,мы ведь тоже не писатели.Пишем как можем,за это никто никого не осудит.Не всем же быть писателями и поэтами...
ЯМихаил 27-06-2012-16:02 удалить
Ответ на комментарий ясный # Спасибо!Может быть со временем...Пока нет потребности,
пытаюсь освоиться,ошибаюсь на каждом шагу.Мне важен
контакт,а не самовыражение.
Ludmila5929 29-06-2012-20:44 удалить
Все так и начинают)) Сначала читают, потом цитируют, потом сами пишут. Каждый через это прошёл. Будут вопросы-- пишите мне. Я всем новичкам помогаю освоиться на Лиру)))
ЯМихаил 29-06-2012-21:34 удалить
Приятная неожиданность:пришёл в собственный дневник и кое-кого застал!Всегда во френдленту
прямо направляюсь.Так что не обижайтесь,что не реагирую!Не всё сразу!В дружественном дневнике не
на те кнопочки понажимал-страшно,аж жуть!Вот и первая запись хоть немного со смыслом.Вперёд!Спасибо за приветы и предложения помощи!Любопытно:это я себе написал?
Vikylia68 08-07-2012-15:06 удалить
как говорят Москва тоже не сразу строилась. со временем всё узнаешь и писать будешь, мемуарами тут никого не удивишь, а вот просто о себе написать или поделиться чем-то это люди здесь хорошо воспринимают.
ЯМихаил 08-07-2012-15:31 удалить
Ответ на комментарий Vikylia68 # Спасибо! Удивлён вниманием к моей персоне!Приятно!
Vikylia68 08-07-2012-15:37 удалить
Ответ на комментарий ЯМихаил # я люблю новых людей и общение с ними. вообще считаю что самое большое богатство на Земле -это люди, хотя не все из них заслуживают называться богатством. но здесь на лирушке в основном хорошие люди, редко попадается дерьмо.
ЯМихаил 08-07-2012-15:42 удалить
Ответ на комментарий Vikylia68 # Спасибо!Буду стараться!Действительно,спокойный сайт!:)
Vikylia68 08-07-2012-17:05 удалить
Ответ на комментарий ЯМихаил # ЯМихаил
как начнёшь писать сообщи буду приходить читать.


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник ЯМихаил | ЯМихаил - Дневник ЯМихаил | Лента друзей ЯМихаил / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»