• Авторизация


Мясо в тесте 02-09-2013 20:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!




В растительное масло добавляем приправы, перемешиваем и кладем мясо.Ставим в холодильник на полчаса. В муку добавляем воду, замешиваем крутое тесто. Даем постоять тесту 20 минут. Раскатываем лепешки и помещаем в центр каждой лепешки мясо. Защипываем края. Укладываем на противень и ставим запекаться при температуре 175*С на 1 час. После того, как мясо готово, его вынимаем из теста,подаем. Тесто в пищу не употребляют.
Мясо 340 г.
Мука 140 г.
Вода 70 мл.
Масло растительное 40 мл.
Приправы
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мясо в тесте | VideoCooking - Кулинарные видео рецепты VideoCooking | Лента друзей VideoCooking / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»