• Авторизация


Без заголовка 17-04-2015 14:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Масло для японского умывания своими руками

[показать]

Когда-то я путем какого-то предложенного прессой опроса узнала, что в прошлой жизни была японкой, жила в Японии и занималась то ли знахарством, то ли костоправством, то ли лечила, то ли надувательством занималась — не суть)) За все содеянное отвечаю по всей строгости кармы.

Но видимо что-то в этом есть: обожаю хокку, японскую кухню, японский интерьерный минимализм, бонсаи, да много еще чего японского. А вот с прошлого лета моя многолетняя (десятилетняя) привычка не умываться водой, а только специальными средствами, ввиду повышенной сухости кожи, стала меня напрягать. Я купила жидкое мыло, но очень быстро отказалась от него — сушит, пенка для умывания — сушит. Тогда вернулась к привычному молочку для снятия макияжа, но стала пользоваться им иначе. Круговыми движениями наношу на кожу лица и только потом смываю проточной водой.

Оказывается, существует такое японское умывание маслом

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ →

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Mariya-Ch - Дневник Mariya-Ch | Лента друзей Mariya-Ch / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»