• Авторизация


Без заголовка 17-03-2015 19:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения умничкаразумничка Оригинальное сообщение

От плохих друзей.(заговор)

Во имя ОТЦА и СЫНА,и СВЯТОГО ДУХА.С севера и до юга,с востока и до запада выходят дочери Ирода,несут пруты ивовы.Бейте,вы,дочери Иродовы,гоните не подпускайте,мой порог оберегайте:От подруг и друзей,от гульбища и погубища.Учините им свою расправу.Как гнал Господь, от себя бесов,Так и вы поступайте,гоните,Не подпускайте к рабе(или к рабу) Божьему(имя).Во имя ОТЦА и СЫНА и СВЯТОГО ДУХА.АМИНЬ.(Заговор читают на порог,сразу после ухода нежеланных гостей.)



Серия сообщений "Секреты из старой тетрадки":

Часть 1 - Секреты из старой тетради.
Часть 2 - Кефирный ёршик.
...
Часть 13 - От ангины и гриппа.
Часть 14 - При диабете.
Часть 15 - От плохих друзей.(заговор)
Часть 16 - ОБЕРЕГ.
Часть 17 - От кисты яичника.
...
Часть 37 - Сегодня можно бросить курить-легко!!!
Часть 38 - Чудесные ростки
Часть 39 - Чем покормить сердечко...


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Mariya-Ch - Дневник Mariya-Ch | Лента друзей Mariya-Ch / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»