• Авторизация


как я заработала в форексе 16-10-2014 04:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Хьюго_Пьюго_рукоделие Оригинальное сообщение

Отзыв о моих "заработках" на финансовых биржах Форекс Клуб и АФорекс


Сейчас, когда у многих рушится привычная картина мира и вынужденно меняется восприятие жизни и налаженный быт, некоторым требуется дополнительная профессиональная помощь для осуществления благополучной адаптации к новым реалиям бытия. Поэтому платная консультация психотерапевта в Полинар (Одесса) с помощью высококлассных специалистов решает помимо проблем алкогольной, наркотической, игровой зависимотси, еще и проблемы, вызванные депрессиями, фобиями, стрессами и т.п. Полная информация о предоставляемых платных услугах психотерапевта на сайте клиники ПОЛИНАР.


[345x259]     [345x259]

Я, как и многие из нас, не имея для того достаточных оснований страстно желаю немного поработать сейчас, что бы потом всю жизнь получать баснословные барыши. Иначе это называется "пассивный доход". Соответствено по мелочи я уже попробовала заниматься размещением автоматической рекламы на моем сайтике и участвовать в различных партнерских программах. Результат оказался плачевным. Точнее не так - НУЛЕВЫМ, но зато я не потеряла на этих формах заработка ни одной копейки.

Но все в мире развивается, идет своим путем, пошла дальше и я.

Некоторое время назад под действием фантазийных заблуждений о возможности простых смертных заработать на финансовых биржах (просто посмотрела телерепортаж про китайских пенсионеров, которые на форексе бабло рубят), я зарегистрировалась в сервисе АФОРЕКС (Вы сможете его найти через любой поисковик - AForex) с целью вложить туда свои какие-то минимальные средства и начать на них неприлично обогащаться.  К вечеру того же дня я поняла, что потерпела полнейшее фиаско, так как мой домохозяйский мозг не сумел даже приблизительно разобраться в этом сервисе, единственное что запало мне в душу, так это предложение отдать свои 5 золотых (как сказке Буратино) в управление постороннему человеку, которого так и называют: "управляющий". А уж он то и решит за Вас куда эти деньги вкладывать и как получать прибыль. Данная идея вдохновила меня и будоражила нервы ровно до того момента, покуда я не узнала, что это возможно только при добавлении в систему 500 долларов или больше... Расставаться с такими деньгами я была не готова и оставила эту затею. Но на этом эпопея с АФОРЕКС не закончилась, примерно через неделю мне позвонили специалисты данного сервиса и очень беспокоились куда же я пропала и почему не несу им свои денежки.... Ха-ха-ха! Мои дорогие! Проворонили Вы свое счастье! Пока вы там неделю выжидали, я уже пристроила свои капиталы в другом месте.

Итак, про другое место.   

Решив поискать финансовую биржу, в которой стартовый взнос менее 500 долларов я нашла сервис ФорексКлаб (ForexClab), который разрешил все мои затруднения. Эта отлаженная система зарабатывания денег просто поражает своей функциональностью и способностью мертвой хваткой удерживать случайно подвернувшихся пользователей.

Поясню. Когда я начала регистрироваться в этой бирже, буквально сразу же мне поступил звонок от их консультантов, и очень вежливая, понятливая, внимательная девушка долго приставала ко мне с разными вопросами и просто умоляла попросить у неё помощи по пользованию системой. Её консультация была очень хороша, доступна и понятна. Подкупило и приглашение на реальные и интернет-семинары  по способам заработка на финансовых биржах, и вручение мне координат филиала форекс клаба в моем городе. А через пару часов позвонил менеджер этого сервиса из моего города и все повторилось с начала, и так же приглашал на регулярные семинары, но уже в моем городе...

В общем, этот сервис я "освоила" на много быстрее и целью моей было добраться до какого-нибудь симпатичного управляющего, которому я и вручу свои несметные богатства для хранения и приумножения.

А сейчас я "сдам" руководству девушку консультанта, которая научила меня как внедриться в эту систему всего со ста долларами (согласитесь, это лучше чем 500 долларов, особенно если ввязываешься в непонятное для тебя и рискованное предприятие). В общем все просто - вводишь в систему 200 долларов, 100 из них кладешь какому-нибудь управляющему, а еще 100 забираешь обратно! Вот и весь фокус - дело в том, что система начинает с вами работать после 200-сот долларов, а мы вот так вот схитрили.

Я вот здесь начала писать про доллары, возможно кто-то уже напрягся - где их взять, как переводить и т.п. Все элементарно, вы все делаете рублями, а система их переводит в доллары, а при выводе денег происходит обратный процесс.

Теперь хочу рассказать об управляющих, которым можно доверить свои средства. Их полный список представлен на сайте в виде удобной таблицы, в которой указаны полный срок их деятельности на бирже, общий доход, среднемесячный доход, количество прикрепленных к ним людей и сумма капиталов, которыми они ворочают - своих собственных и чужих. Так же дана оценка рискованности их операций по 5-ти бальной шкале. Как Вы понимаете, чем рискованней управляющий, тем большие доходы и убытки он может принести. Управляющего Вы выбираете себе сами и он получает процент от заработанных для вас средств.

За полгода пребывания в форексклабе я сменила штук 5 управляющих (просто так). Начала с тех, которые показались мне самыми надежными - работали здесь более 2-х лет и имели скромненькие результаты - около 6-ти % дохода  в месяц. Расслабившись, через некоторое время я начала доверять деньги более рискованным управляющим. Результат оказался следующим.

За 6 месяцев моего пребывания на бирже управляющие довели мои 100 долларов до 306 (как только у меня прибавлялось новых 100 дол., я их отделяла от первого управляющего и вручала следующему. Итак, вскоре мои богатства приумножали уже 3 человека по 100 дол. каждый. В общем, вместо того, что бы с успехом вывести из системы эти 300 долларов и радоваться прибыли, я оставила деньги в форекс клабе и уже подсчитывала свои капиталы, строя планы на доход через год, 2 и т.д.

И тут случился конфузный конфуз! Мои матерые и рискованные управляющие прогорели в пух и прах! 2 из них ушли в полный 0, а третий сумел сохранить мне 18 долларов и уже второй месяц пытается их вырастить до более или менее приличной суммы...

Как видите, я изложила голые факты, думаю, что выводы о прелести подобного способа зарабатывания денег Вы сделаете сами и решите подходит это для Вас или нет.

В качестве своего отношения к ситуации замечу следующее. 

  1. Самой "по быстрому" на финансовых биржах заработать невозможно, требуется специальное обучение и масса проведенного на торгах времени.
  2. Управляющие могут как принести Вам немалый доход, так и полностью Вас разорить.
  3. Если Вы располагаете 100 долларами, с которыми Вы способны расстаться на всегда, то стоит попробовать включиться в эту систему, так как она дает непередаваемый  стимул, тонус, настроение, адреналин одним словом.
  4. Я не пожалела о своем участии форекс клаб и буду продолжать там числиться, теперь с моими убогими 18 долларами, но больше ни копейки дополнительно туда не вложу!

Желаю Вам всем приятных финансовых приключений!!!


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник как я заработала в форексе | Червоточинка - Дневник Червоточинка | Лента друзей Червоточинка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»