• Авторизация


вязаный нарцисс 07-05-2014 07:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


idi-k-nam.ru/post323622452/

Приятно встретить единомышленников. Я тоже коллекционирую прекрасные вязаные цветы. Но, пока. это только мастер-классы. Но я обязательно, когда-нибудь раскачаюсь и начну сама создавать такую красоту!

Хьюго Пьюго кулинария
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вязаный нарцисс | Червоточинка - Дневник Червоточинка | Лента друзей Червоточинка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»