• Авторизация


Избавляемся от медведки 16-12-2013 22:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения tata-bel-62 Оригинальное сообщение

Избавляемся от медведки

[700x448]

Варим обычную пшеничную или перловую кашу, когда остынет добавляем в нее немного пива - медведка безумно любит пиво, поэтому покупаете самое дешевое, желательно светлое пиво (медведка плохо разбирается в его сортах) и 10 г "Банкола" на 1 кг приманки (он без запаха и поэтому медведку не отпугивает, а запах пива, наоборот, ее привлекает). Приманку раскладываем кому где надо. Например, на картофельной грядке делается несколько лунок, закладывается в каждую из них приманка размером с голубиное яйцо, и будьте абсолютно спокойны, что медведка уже не повредит вашу картошку. Банкол в земле разлагается за считанные дни.

Можно, конечно, и без каши и Банкола обойтись...Налить в бутылки немного пива и прикопать, но это доставляет неудобства при обработке огорода.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Избавляемся от медведки | Анна_Хазова - Дневник Анна_Хазова | Лента друзей Анна_Хазова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»