Серия сообщений "стихи":
Часть 1 - У моря...
Часть 2 - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЙ ДОМ!
...
Часть 26 - Отдай мне капельку тепла...
Часть 27 - Вот скука!Все,как и вчера:)))
Часть 28 - У всех бы баб забрать права:)))
Часть 29 - Мой холодильник опустел:)))))
Часть 30 - Доброе утро!
Часть 31 - Над морем...
Часть 32 - Мое сердце открыто всегда!..