• Авторизация


прикол 29-06-2012 20:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Захаринка Оригинальное сообщение

У всех бы баб забрать права:)))

[показать]

Серия сообщений "стихи":
Часть 1 - У моря...
Часть 2 - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЙ ДОМ!
...
Часть 26 - Отдай мне капельку тепла...
Часть 27 - Вот скука!Все,как и вчера:)))
Часть 28 - У всех бы баб забрать права:)))
Часть 29 - Мой холодильник опустел:)))))
Часть 30 - Доброе утро!
Часть 31 - Над морем...
Часть 32 - Мое сердце открыто всегда!..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник прикол | Анна_Хазова - Дневник Анна_Хазова | Лента друзей Анна_Хазова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»