• Авторизация


рецепт-салат 10-06-2012 01:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения vipstart Оригинальное сообщение

Салат "Мексика c фасолью и огурчиком

Салат "Мексика"

[508x276]

ИНГРЕДИЕНТЫ:

1 красная луковица

1/2 б. конс. красной фасоли

1/2 б. конс. кукурузы

200 грамм копченой колбасы

100 грамм сухариков из черного хлеба

майонез

маринованный огурец, сладкий перец

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

1. Лук мелко порезать.

2. Добавить кукурузу, фасоль, порезанную соломкой колбасу.

3. Перемешать.

4. Перед подачей добавить сухарики, заправить майонезом.

5. Оформить с помощью мар. огурца и кусочка перца.

 

Серия сообщений "Вкусняшка":
Часть 1 - Манник с курагой
Часть 2 - Сырники с варёной сгущёнкой
...
Часть 29 - 2 рецепта вкуснейших салатиков
Часть 30 - Как приготовить чипсы дома
Часть 31 - Салат "Мексика c фасолью и огурчиком
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник рецепт-салат | Анна_Хазова - Дневник Анна_Хазова | Лента друзей Анна_Хазова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»