• Авторизация


Про жизнь) 24-12-2014 19:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть всё плохое,
сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за всё, что мы
пережили. И пойти дальше. Потому что всё, что с нами происходит – к
лучшему!

 



1.
[281x500]

2.
[240x320]

3.
[346x580]

4.
[700x524]

5.
[640x480]

6.
[526x394]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про жизнь) | Екатерина_Комарова - Фото-летопись Кемерово и Кемеровской области + Природа Кузбасса | Лента друзей Екатерина_Комарова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»