Очень часто можно слышать вопрос: ну откуда берутся такие люди - с низшим сознанием, примитивной речью, пересыпаемой матом, плебеи, смерды, вандалы, уродующие подъезды, электрички, бродящие по ночам на кладбищах и оскверняющие могилы и памятники, физически и психически больные люди, наркоманы, алкоголики, проститутки, одержимые сексом маньяки, воры, убийцы, террористы, просвещённые гении-разрушители, инициаторы войн и массового уничтожения людей? И, в то же время, есть гении-созидатели, творцы всего прекрасного, подвижники, радеющие за весь мир, за общее благо. То есть, в одном и том же обществе, мире и такая огромная разница между людьми? Так есть ли необходимость после всего вышесказанного говорить, что главная причина лежит в зачатии и вынашивании детей? Вот где главный источник всех зол мира. И ГДЕ ЕГО СПАСЕНИЕ И ВОЗВЫШЕНИЕ К КРАСОТЕ И СОВЕРШЕНСТВУ!
По данным ВОЗ в мире неумолимо растет число ненормальных людей, к 2020 году психические заболевания выйдут на первое место, обогнав сердечнососудистые и онкологические, и 50% населения развитых стран будут нуждаться в помощи психиатров. В Англии количество людей, нуждающихся в помощи психиатров, составляет 20 %, в Германии - 30%, в России - 40%, в Канаде - 50%, а в США еще выше. Число ненормальных людей растет особенно быстро среди детей и молодежи. Среди молодых людей больше всего самоубийств. Это говорит о том, что главная опасность человечеству находится не вовне, а внутри людей. В данном случае термин "ненормальные люди" отнесен к тем, у кого имеются те или иные проблемы с психикой. Но вообще, к ненормальному состоянию относится любое, не только психическое, отклонение человека от Божественного Замысла или, если можно так выразиться, Божественного Эталона Красоты, Совершенства и Гармонии - внешней и внутренней, каким должен быть каждый человек, вошедший в жизнь при соблюдении Вселенских Законов Природы. И если есть отклонения от нормы, от Эталона, то это - мутация или человеческий брак. В мае 2007 года Российская академия медицинских наук РФ (А. Баранов) обнародовала доклад, согласно которому за десятилетие с 1997 по 2007 год рост нового поколения россиян уменьшился на 1 см, они стали более слабыми и болезненным, у мальчиков мускульная масса уменьшилась на 18 процентов, у девочек - на 21 процент, объём лёгких у всех подростков уменьшился на 20 процентов, а 20 процентов всех новорождённых рождаются с недостаточным весом. Это уже серьёзные признаки физической деградации и мутации. А какое потомство оставят эти люди далее после себя? Ведь, что в голове, то не только в трубах, но и в детях, а в совокупности и в том, куда идет всё общество, какие процессы происходят в нем, какова его культура. А какова прогрессия увеличения мутации? В передаче А. Караулова "Момент истины" 8 ноября 2004 года из уст ответственного правительственного лица было сообщено следующее: Сейчас ежегодно в России рождается около миллиона детей-инвалидов, а к 2020 году ожидается в России 20 миллионов детей-инвалидов. Это уже - самая настоящая дегенерация, ибо дети, при соблюдении родителями Вселенских Законов Природы, должны рождаться только здоровыми и красивыми! И ни один родитель не отвечает за то, каких детей производит на этот свет. А теперь давайте оглядимся вокруг и зададим себе вопрос: а в чем главная причина этой ужасающей, катастрофической деградации человечества? Разве это не прямой результат того полового воспитания, которое США первыми ввели в своих школах и распространили на весь мир, обучая детей искусству секса на примерах совокупляющихся собачек. Нет, это не "устрашающие картины мира, стремящиеся вызвать у человека чувство вины", - как один довольно разумный человек в Интернете поспешно сделал выпад в отношении данной книги, не прочитав ее до конца, а потом замолчал и снял свои слова. Это - реальные данные ВОЗ! И разве эта "Белая Книга Жизни" не своевременна? Нет, это не агитация за книгу. Белым Орлам и Белым Всадникам ровным счетом безразличны те, кто отклонит ее. Но задумайтесь, не попадут ли ваши дети, внуки, правнуки в эти 50 процентов? И разве "Белая Книга Жизни" - не шанс? Это - БЕЛЫЙ ПРОЕКТ для изменения направления и выправления жизни каждого человека и всего мира! Разве весь прошлый обозримый исторический опыт не доказал насущную необходимость этого? И разве данные ВОЗ и то, к чему медленно скатывается мир, не тому подтверждение? А, главное, во временном пространстве перед человечеством не просматривается и не предвидится появление такой книги, как "Белая Книга Жизни" (и некоторые из упомянутых в ней книг) на протяжении следующих 10 000 лет. Кто-то не без ехидства написал по этому поводу многозначительное: "No comments!". Что ж, если Вы, милая дама или кто-либо иной, располагаете иной информацией, если у вас есть иной просмотр, другие сведения, пожалуйста, поделитесь. 10 000 лет - это не наш просмотр. Это данность, которую велено передать всем. Мы выполнили своё! А дело ваше, каждого - ЧТО ДЕЛАТЬ! Каждый выбирает сам свой путь. Как поётся в песне: "Каждый выбирает по себе... дьяволу служить или Пророку". К этому лишь следует добавить: Выбор этот предопределен уже зачатием. И из выбора такого - редко вырываются... Но каждому приходит и даётся шанс. Так разве эта Книга Белая - не шанс?
Баба Ванга в своих последних предсказаниях говорила: "Через сорок лет не станет нынешних болезней, но появятся новые. Связаны они будут с мозгом...". А болезни мозга и физиологические отклонения это одного поля ягоды, возникающие из порочного зачатия. И там же Ванга сказала: "Россию ждет добро... Женщины в России родят много хороших детей, которые изменят мир. Потом чудо придет, времена чудесные". Родить хороших детей можно только при правильном, благородном зачатии (зачать и родить в высоких энергиях Блага, а не порока, зла).
Так давайте все, каждый из нас, объективно посмотрим на себя в зеркало и глубинно задумаемся - нет, не о том, какой плод мы сами из себя представляем, а какое у нас сознание, какие наши реальные дела в этом мире - умножают они Красоту в мире и возвышают они его или наоборот, что мы уже сделали и что собираемся седлать, какие плоды можем дать или уже дали, какими энергиями наполняем этот мир, какие семена сеем вокруг, кому и чему служим и как разумно применить эту книгу к себе, чтобы выправить себя, свой род, а, следовательно, и род человеческий. А как помочь выправлению мира? Сначала - через выправление себя и своего рода, если не своего, то других, хоть одного. Ведь всех этих вопросов никак не избежать в конце этого и начале нового пути... Так давайте творить чудо на Земле, приближать времена чудесные, Белое Будущее, то есть Красивое Будущее! Этот процесс уже начался, пошел! Вопрос в том, где вы находитесь, и на какой стороне будете стоять по отношению к нему? Чему, какому процессу будете помогать? Выправлению человечества и его эволюционному восхождению через своих или чужих детей, через другие Добрые Делания - пределов в них нет, в сторону Божественного Прогресса? Или будете умножать мутацию, деградацию и самоуничтожение человеческого рода? И это - только собственный вопрос каждого к самому себе! А как много среди людей тех, кто задаёт его себе или хотя бы задумываются над этим?