• Авторизация


Я тебе пожелаю счастья 09-11-2014 08:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

 
Постоянно в соцсетях, на сайтах поэтов люди желают - счастья тебе, любви,
всего доброго.
Для меня имеющей всё(я не имею ввиду машины, квартиры,  мужа,
деньги - непонятно это и коробит сие, и чувствуется, что
сказано ради приличия, стандартно, как обычно затискано.
Ведь коль человек счастлив и любим(а таких много)То столь нелепо это слышать.
Да и желать?...Это должно быть насущно, как хлеб, вода, ветер, солнце, небо.
С другой стороны обоснуйте. Ведь у одних счастье - бутылка водки, наркотики....и т.д
У других власть и деньги)))А любовь тоже у каждого своя. Откуда люди знают, чего вы желаете?)))))))))
Вся суть истины!
*******************

Я тебе пожелаю счастья.
А вдруг ты счастлив?
Я тебе пожелаю любви.
А ты вечность - любим,
и над жизнью твоей летает
отгоняющий зло Херувим.

Очень странно,
Что люди желают,
Вместо мира на грешной земле,
Личностных удовольствий, тщеславий,
Когда всё в пекле ада - войне.

Мира всем,
только мира,
а дальше,
каждый сам выбирает  свой путь,
из которого выйдет счастье,
вера, нежность и жизни суть.

Сибирь

© Copyright: Екатерина Комарова 2, 2014
Свидетельство о публикации №114110902395

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
АннА-Ф 09-11-2014-08:31 удалить
Как это правильно! Спасибо!
Ответ на комментарий АннА-Ф # меня за сию правду не любят))))спасибо тебе...кстати и правду не любят))))
АннА-Ф 09-11-2014-08:35 удалить
Ответ на комментарий Екатерина_Комарова # это верно и за правду не любят и правду не любят, почему-то люди очень падки на лесть...
Ответ на комментарий АннА-Ф # ты бы видела, что на сайтах поэтов творится..хвалят такую хрень...лесть реками..тошно...я не читаю таких..есть 5ть человек..и хватит))))
АннА-Ф 09-11-2014-08:40 удалить
Ответ на комментарий Екатерина_Комарова # да, я тоже это заметила, иногда захожу, когда время позволяет...
Ответ на комментарий АннА-Ф # ты стихи пишешь? Где ты есть тада?)
АннА-Ф 09-11-2014-08:53 удалить
Ответ на комментарий Екатерина_Комарова # Катенька, иногда пишу, но редко вдохновение посещает, и нигде не публикую, а стихи очень люблю...
Ответ на комментарий АннА-Ф # понятно)) желаю чтоб вдохновение жило в твоей душе)))улыбками рассвета и гомоном птиц по утру)))
АннА-Ф 09-11-2014-09:01 удалить
Ответ на комментарий Екатерина_Комарова # спасибо за такое светлое пожелание!


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я тебе пожелаю счастья | Екатерина_Комарова - Фото-летопись Кемерово и Кемеровской области + Природа Кузбасса | Лента друзей Екатерина_Комарова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»