• Авторизация


Если вдруг.. 06-03-2013 00:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Lyudik1 Оригинальное сообщение

Если вдруг...

 

[показать]

Если вдруг однажды станет больно.
Ты струну в душе тихонько тронь.
И она слезу смахнет невольно
Капелькой росы в твою ладонь.
 
Ты пойми,что все не так уж плохо.
И случилось больше,чем могло.
Это осень - рыжая дуреха!
Грусть швыряет листьями в окно.
 
Ей зима спешит скорей на помощь.
Остудит,приложит к сердцу лед.
Приземлит дурную невесомость.
И отложит призрачный полет.
 
Только все же это ненадолго...
Снова март-весна,апрель и май.
Вновь надежда,лето.Помнишь-Волга?
Радость встречи...Август..
Вспоминай!
 
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Если вдруг.. | ЖШП - Дневник ЖШП | Лента друзей ЖШП / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»