|
Если вдруг однажды станет больно.
Ты струну в душе тихонько тронь.
И она слезу смахнет невольно
Капелькой росы в твою ладонь.
Ты пойми,что все не так уж плохо.
И случилось больше,чем могло.
Это осень - рыжая дуреха!
Грусть швыряет листьями в окно.
|
Ей зима спешит скорей на помощь.
Остудит,приложит к сердцу лед.
Приземлит дурную невесомость.
И отложит призрачный полет.
Только все же это ненадолго...
Снова март-весна,апрель и май.
Вновь надежда,лето.Помнишь-Волга?
Радость встречи...Август..
|