• Авторизация


Конечно, всё когда-нибудь кончается... Илья Евтеев 22-02-2013 23:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Конечно, всё когда-нибудь кончается... Илья Евтеев

[300x300]Конечно, всё когда-нибудь кончается,
Но разве это повод, чтоб грустить?
Ведь кто-то непременно в нас нуждается
И, веря нам, не может не любить.
Конечно, всё когда-нибудь кончается -
А значит и хандра, что вдруг пришла
Однажды с нами точно распрощается...
Забудь о ней... Она своё взяла.
Конечно, всё когда-нибудь кончается,
Как этот дождь, как непогода вся...
Пусть ожиданье СОЛНЦА продолжается,
И сердце, что болит, живёт любя.
Конечно, всё когда-нибудь кончается -
Пройдёт и этот неспокойный год,
Но вера и надежда в нас останется,
А это значит, что добро живёт.
Конечно, всё когда-нибудь кончается,
И даже если суждено уйти,
То память навсегда в душе останется,
Даря другим свой огонёк в пути.
Конечно, всё когда-нибудь кончается,
И как же важно главное понять -
Доверье и любовь не повторяются,
И смысл жизни - их не потерять.


© Copyright: Илья Евтеев, 2009
Свидетельство о публикации №109112407922

Аля-М

0_68944_84601f22_M (300x300, 1968Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Конечно, всё когда-нибудь кончается... Илья Евтеев | ЖШП - Дневник ЖШП | Лента друзей ЖШП / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»